Босоножки женские Basconi BO-235-1884-500-38J - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Basconi
Тип обуви: Босоножки

• 06.09.2011 - 16:26
    Красивые, но есть одно НО...(фото моих босоножек)
    Прикупила эти босоножки в начале лета,они у меня черного цвета,очень красивые, качественные,ремешки из замши,каблук не высокий, где-то 8 см, колодка удобная, не чувствуется, что на каблуке, всё замечательно если бы не одно НО, это вот эти тоненькие ремешки, в которых и заключается привлекательность …
  • 29.09.2014 - 15:36
    Женские босоножки от Вasconi! Очень красивые!
    Добрый день! Еще один отзыв о моей коллекции обуви! Решила поделится босоножками, я в них влюблена! Покупала их 4 года назад, но за это время внешний вид их не испортился, каблук не расшатался и набойка до сих пор родная!
  • 08.06.2010 - 22:45
    Удобно, качественно, красиво, хорошая цена.
    Очень хороший и надежный интернет-магазин с отличной обувью.Большой выбор и хорошее соотношение ценакачество, покупала тут: [ссылка]
  • 22.02.2011 - 21:00
    Глаз не оторвать
    Заказла босоножки Маскотт в нете на свой страх и риск, не знала про качество, а так же про размерность. На ступню 24см взяла 37 размер и правильно сделала!Подошло все идеально, цвет фиолетовый, оболденный, подходит к любой летней моделе одежды, каблук 9см, но совсем не чувствуется, кожа…
  • 25.04.2015 - 22:25
    Удобные и красивые босоножки на каблуке - это возможно.
    Сегодня я хотела бы рассказать о босоножках фирмы "Rieker". Мне нужны были босоножки на достаточно высоком каблуке, но удобные. Походив по магазинам,я остановила свой выбор на модели этой фирмы.
  • 30.04.2013 - 10:26
    Мне не очень понравились(+фото)
    Эти босоножки я заказывала на сайте www.Aliexpress.com.Я их заказывала за 25 $.К сожалению у того продавца,что я заказывала,они уже закончились.Но я в конце отзыва оставлю пару ссылок на других продавцов.Там они в трех цветах:черный.красны и бежевый.Я выбрала бежевый.
  • 11.07.2013 - 08:03
    обувь однодневка
    Я бы данной обуви не дала бы и одной звезды. Покупала несколько раз обувь в этих магазинах и все разы обувь оказывалась некачественной. Мало этого - в магазинах отказываются принимать свой брак, обманывают и всячески увертываются от принятия брака.
  • 12.07.2013 - 17:38
    В "ЦентрОбувь" больше ни ногой...пока они у меня целы!!! +очень много фото
    Приветствую всех! Магазины обуви «ЦентрОбувь» в нешем украинском городе появились относительно недавно, и я, разумеется, поспешила заглянуть в один из них.   Полки пестрели разнообразной обувью, причем подавляющее большинство по одной и той же цене- 199 гривен (без малого 25 $ ) .
  • 16.08.2013 - 15:04
    Качество никакое. Удобство тоже. Много фото.
    Купила эти босоножки с большой скидкой, обошлись они мне всего в 690 рублей. И это только этот момент утешает )) Хотя... наверное, правильно говорят: мы не настолько богаты,чтобы покупать дешёвые вещи. Надела несколько раз - и можно выкидывать на помойку.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 16.09.2021 - 12:11
    Туфли практически под любой вид одежды, сделают образ элегантным и утончённым. Мои самые любимые 👠
    Привет, дорогие!   В марте я купила эти босоножки на вб и была уверена, что они сыграют роль на парочке летних свиданий) Даже не думала, что полюблю их и буду носить при каждом удобном случае)   Удобном - это когда мои перемещения происходят на машине.
  • 23.10.2021 - 18:24
    Уже третью пару покупаю именно Rieker, мега-удобные босоножки для повседневности💯Что это за технология ANTISTRESS? И почему экокожа стоит как натуральная кожа? ПЛЮСЫ/МИНУСЫ
    Всем привет! Я как и многие предпочитаю хорошую и качественную обувь, и очень жаль когда покупаешь вроде бы как не дешевую обувь, а ее хватает на один сезон. Так было и с босоножками, вроде и ношу аккуратно, и покупаю в проверенных магазинах, а лето проходит - один ремешокзастежка да отвалится...
  • 14.11.2021 - 14:44
    Люблю обувь в красном цвете. Сочетание модельного варианта с красивой, комфортной, удобной классикой. В них не устанешь танцевать.
    Не знаю таких дам, которые не щеголяли в красных туфлях. Вначале переживала, когда подруга на меня косилась по поводу цветной обуви. А теперь считаю, что я молодец - не стала себя "ломать", не "переметнулась" на бежевые, пастельные тона.
  • 04.10.2021 - 19:47
    Чем может быть чревато добивание в чек «бесплатных» мелких товаров на кассе в Спортмастере. А кроссовки крутые!
    Здравствуйте!) Недавно мы ездили на рыбалку, и я надела свои белоснежные кроссовки. Буду коротка, белоснежных кроссовок у меня больше нет точнее есть, но кроме как в огород их больше никуда не надеть. Поэтому сегодня я расскажу про свои новые чёрные кроссовки Fila Nebula.
  • 02.11.2021 - 19:13
    Невероятно красивые сапоги. Шикарная современная модель, без замка. Удобная платформа. Покупка с WB
    На эти сапоги заглядывалась еще год назад, но цена ..., не могла позволить себе купить их сразу. Но теперь они у меня есть и я ни на минуту не пожалела. Сапоги классные, стильные, очень красивые. Каблук высокий, но платформа удобная. Не смотря на отсутствие замка, надевать легко.
  • 09.11.2021 - 10:42
    Отслужили своё - выбрасываю!
    В своём студенчестве я была девушкой отчаянной, развлекалась где только можно. И как раз 10 лет назад начался бум на танцы на пилоне, а я просто не могла такое пропустить! Ну и для антуражу и вечеринок были куплены эти ботфорты, в пьяном угаре в одном магазинчике в Бушвике.
  • 05.09.2021 - 21:23
    Ошеломительно зеленые «сапоги, вы мои сапоги, с моей левой и правой ноги, буду носить не хромая, с осени и до мая».
    Здравствуйте. О зеленых сапогах я мечтала всю сознательную жизнь. И наконец-то купила. Все совпало - цвет, фасон, каблук и приемлемая цена.   Их продается много, но я выбрала самые дешевые, ну относительно - 30 долларов. В итоге они обошлись в 25,5. Был купон продавца и Алиэкспресса.
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей