Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 15:28

🍀 Приветствую всех заглянувших 🍀

В моем уходе есть средства, которые я покупаю постоянно, а есть категории продуктов, с которыми я экспериментирую чаще всего. Шампунь, к примеру, я менять не стану, а вот маски или кондиционеры легко. Увидела случайно маску, которая меня привлекла. Марка достаточно известная, новый формат и линейка сделали свое дело.

• полное название - Маска-реконструктор для волос. Интенсивное восстановление и защита Botanic Flower
  • Бренд - Pure line (от Чистой линии)
  • Объём - 300мл
  • ​​​​​страна производитель - Россия
  • стоимость- около 300 рублей, зависит от места покупки
  • Место покупки - приобрести можно на озон и вб

Маска реконструктор для волос Pure line отзывы

➡️ Маска- реконструктор для волос Botanic Flower внешний вид и характеристики.

Стандартна банка из плотного пластика. Этикетка - наклейка в приятных розовых тонах, на которой имеется название продукта, его свойства.

Маска реконструктор для волос Pure line отзывы

На дне баночки находится наклейка с составом и данными производителя. Состав содержит 12 эфирных масел, пантенол и растительные керамиды.

Маска реконструктор для волос Pure line отзывы
Под крышкой находится защитная фольгинированная мембрана. Дозатора у маски нет, но это и понятно, консистенция у продукта очень густая и ни один дозатор бы не справился с таким продуктом.

Маска реконструктор для волос Pure line отзывы
Маска настолько густая и плотная, что даже не стекает с лопатки,держит форму. Аромат у маски-реконструктора цветочный, насыщенный, но на волосах становится еле уловимым.

➡️ Маска-реконструктор для волос Botanic Flower: мой опыт использования, впечатления.

Итак, у меня мега длинные и густые волосы. Длина ниже поясницы, густоту не выдерживают ни резинки, ни заколки. Волосы полностью натуральные, неокрашенные. По структуре плотные, жестковатые, имеется небольшой завиток, на концах волос сухие.

В выборе средств для волос для меня важно, чтобы маски и другие продукты не склеивали волосы, не жирнили, не сушили еще больше, а так же, чтобы волосы после мытья легче расчесывались. Я расчёсываю мокрые волосы, не жду полного высыхания, тк если сразу не расчесать, то формируется завиток. Я пробовала и практиковала кудрявый метод, но слишком много времени они занимает, поэтому отказалась от него.

Несмотря на плотную и густую консистенцию, маска хорошо распределяется по волосам. Небольшого количества достаточно для того, чтобы обработать мою длину.

Выдерживаю маску на волосах всегда по разному. Могу и 3 минуты, как рекомендует производитель, а могу и дольше подержать. Результат один - волосы становятся немного мягче, более послушными. Так же отмечу, что волосы гораздо легче расчёсываются, да и не особо путаются во время мытья.

Маска реконструктор для волос

Маска не склеивает концы, не жирнит длину.

Маска реконструктор
Торчащие по длине волосы маска не сглаживает, но этого и не делают многие подобные продукты. Справедливости ради скажу, мало что может справиться с моими волосами😅

Маска реконструктор для волос отзывы

Дополнительно волосы приобретают блеск.

С сеченными волосами маска, естественно, не справится. Это понятно. С сечкой помогают только ножницы. Но предотвратить сечение вполне можно. Маска хорошо напитывает волос и имеет накопительный эффект. С каждым мытьем головы я отмечаю, что волосы более увлажнённые и эластичные.

Маска-реконструктор Botanic Flower мне однозначно понравилась и покупку повторю.

➕ хороший состав

➕плотная консистенция

➕приятный аромат

➕ не склеивает и не жирнит

➕накопительный эффект

➕волосы более увлажнённые и напитанные

Если вы еще не пробовали маску-реконструктор Botanic flower, то рекомендую обратить своё внимание на нее.

🍀Благодарю за внимание 🍀

Kris.stalрекомендует
21.10.2024
Не знала что у чистой линии есть маски для волос Exclamation Mark