Опубликовано 4 Январь, 2016 - 01:55

Сегодня я расскажу вам об одном из моих многочисленных блесков для губ - Bourjois Effet 3D Max 8H в оттенке 13.

Я люблю блески Bourjois за то, что они не липкие, относительно долго держаться. Их делают те же производители, что и chanel, можно сказать Bourjois - это практически люксовая косметика.

По цене они не самые дешевые (если сравнивать с другими бюджетными марками они раза в 2 дороже, около 500 рублей), но не смотря на это я их очень люблю.

Блеск имеет достаточно удобный апликатор и сама упаковка очень хорошо сделана. Блеск не течет и не пачкает все кругом, как у некоторых марок.

Продукт имеет плотную текстуру, помимо самого цвета, содержит в себе увлажняющие и защитные компоненты. На губах лежит ровно, не затекая в складочки и по ощущениям очень комфортно.

Содержит в себе мелкий шимер, но при этом не выглядит дешево.

Вполне выдерживает перекусы, обеды, но отпечаток на посуде все же оставляет.

Еще один плюс, в том, что он не растекается за границы контура губ. Держится довольно долго (по времени зависит, конечно же, от того будете ли вы обедать) Но поцелуи выдерживает)

Я наношу его отдельной кистью (т.к. использую его в работе в том числе) и поверх помад (если нужен такой эффект)

Думаю этот блеск займет достойное место в вашей косметичке!

Достоинства
  • Довольно хорошо увлажняет
  • Зрительно увеличивает губы
  • Красивый лаковый блеск
  • Не затекает в складки
  • Не растекается
  • Приятный запах
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
  • Уход чувствуется
  • Цвет и блеск
  • Шикарная палитра оттенков
Недостатки
  • Дороговато
ms.evgeniya.makarovaрекомендует