Блеск для губ Bourjois Effet 3D Max 8H - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: Bourjois

• 25.04.2015
    Привет, красавицы! Сегодня поделюсь с Вами моим не утешительным опытом использования блеска для губ от Bourjois 14 Rose watery. Он давно завалялся у меня дома, я и позабыла совсем, что у меня имеется такая вещь.
  • 26.12.2016
    Всем привет. Сегодня буду рассказывать про один из своих любимый блесков для губ Bourjois , в оттенке 17 - Grenade Juicy .     Этот блеск прошел и огонь, и воду, и медные трубы. И ему, признаться уже ни один месяц.
  • Совсем скоро весна, а потому с плотных текстур помад для губ хочется перейти на что-то более воздушное - на блески, которые придают образу девичей нежности и легкости)) Сегодня расскажу вам о моем маст-хэве, блеске для губ, который я полюбила всей душой.
  • 11.01.2013
    Этот блеск оттенка 14 мне пришел в качестве приза за победу в фотоконкурсе от Bourjois. Выглядит он очень привлекательно, красивые оттенки в палитре, обещанная производителем стойкость блеска аж на 8!!!!
  • Блески для губ Bourjois по моему мнению одни из самых достойных в массе. Увидев новинку без сомнений купила. О блеске : Тюбик пластиковый , наклейки и надписи качественные ,за время использования внешний вид не изменился .Объём 6,5 мл.
  • Этот блеск приобрела спонтанно,вообще блесками для губ пользуюсь редко и предпочитаю более нейтральные (менее заметные) оттенки,дабы не подчеркивать относительно тонкие губы,предпочитаю делать акцент на глаза. Этот же блеск привлек своим красивым,вкусным и сочным цветом и приятным дизайном футляра.
  • Всем приветик))) Ни разу не писала отзывы на блески, потому что не особо их люблю, поэтому не покупаю. Но не могла пройти мимо этого красивого красного оттенка! Он очень красиво смотрелас в ривгоше! (как и всё остальное там ) Цену я не помню, около 500 рублей.
  • 26.04.2014
    Добрый день, девушки-красавицы!!!   Давно я не писала о блеско-помадных радостях для губ. Этот блеск от Bourjois такого яркого и жизнерадостного ягодного цвета появился у меня, когда вдруг, после такой долгой и угрюмой зимы захотелось ярких красок!   В тюбике блеск выглядит ну очень привлекательно!
  • 22.07.2014
    Блескам Буржуа я давно доверяю и очень люблю. В этом отзыве хочу рассказать про блеск,который визуально очень выделяет губки . У меня очень сухие губы. Поэтому в выборе блесковпомад и прочего, я отдаю предпочтение тем,которые помимо цвета и блеска, еще и увлажняют .
  • 22.01.2016
    Доброе время суток прекрасная половина человечества! Сегодняшний обзор посвящён блеску для губ Bourjois Effet 3D MAX 8H -----------------Оттенок 17 Grenade Juicy ---------- Будучи давешней поклонницей блесков Bourjois новое приобретение не заставило себя ждать.
  • Всем привет! Блеск для губ 11 Beige Mellow. Цвет самый нежный из палитры, бледно розовый. Присутствует легкое мерцание. Упаковка и аппликатор удобные.. Объем 6,5 мл. Аромат фруктово-цветочный. Наносить нужно умеренно, так как немного слоится. Текстура липкая и густая.
  • Привет всем! Пишу в отличном настроении и в твёрдой памяти Если с утра получить 3 комплимента: от мужа, директора и его жены...О чем это говорит? Да о том, что мой выбор одобряют и мне он к лицу Так уж повезло, что с Буржуа мы находим понимание, и их продукцию я люблю всем сердцем, хотя и лукавить…
  • 21.09.2014
    Наступила осень и значит, что пора обновлять косметичку осенними оттенками! Я даже не знала, зачем иду в магазин, но тут я увидела этот блеск и выбирать мне долго не пришлось. На разном освещении цвет (оттенок 12) в упаковке выглядит по-разному, но на губах такого почти не прослеживается.
  • 28.03.2015
    Привет всем!Расскажу сегодня о своем опыте использования блеска для губ Bourjois Effect 3D Max. Пользуюсь этим блеском уже больше года, и хорошо знаю все плюсы и минусы сего товара. Начну с того, что купить этот блеск меня заставило приближающееся лето.
  • 25.04.2014
    Доброго времени суток!!!) Скажу сразу, цветных блесков и помад у меня не очень много, больше предпочитаю бесцветные блески, дающие эффект влажных губ, и бальзамы, тоже бесцветные. Единственная цветная помада, которая меня радует это Лореаль (irecommend.rucontentkrasivyi-tsvet-legkay...
  • Привет всем!!!Поговорим о самом моем любимом на данный момент блеске.Оттенок приобрела 140.Больше всех понравился.я искала такой блеск,который и по текстуре и по плотности мне подойдет.И о чудо,я его нашла!!!!Effet 3D Max 8H!!!
  • 04.11.2014
    Здравствуйте всем))) Я являюсь постоянной покупательницей косметики Буржуа около 10 лет. У них очень большой и потрясающий выбор. На этот раз в моей косметичке появился новенький - это блеск для губ оттенка 14 Rose Watery. Оттенок для меня весенне-летний.
  • Блеском Bourjois Effect 3D Max 8H я пользуюсь очень давно. Мой блеск в тоне 17 . Я бы даже назвала его скорее жидкой помадой. Упаковка у меня вся покоцанная-пошарпанная - даже стерлась надпись с названием)) Пользуюсь, пользуюсь - а он все никак не закончится, что меня, в принципе, радует))…
  • 23.08.2012
    Решилась на новинку блесков от Буржуа. Изначально меня привлекс амый насыщенный гранатовый оттенок. Очень красивый, с потрясающим блескм...Ммм.. По тону похож на lady in red от мэйбеллин, только с глянцевым блеском.
  • Всем привет!! Я очень люблю блески для губ. А особенно стойкие и ,чтоб не липкие! Долгое время я пользовалась блесками от Лореаль, кстати вот они , но нам женщинам всегда хочется чего то новенького И поэтому я купила себе буржуа. Да, это не новинка, но все же я оставлю свой отзыв.
  • В поисках замены своего заканчивающегося идеального блеска от Мэри Кэй (irecommend.rucontentmoi-ideal-foto-0 ) я наткнулась вот на этот блеск от Буржуа. Сначала в моей косметичке появился нюдовый оттенок 11. Хочу отметить, что его достоинствами я была приятно удивлена.
  • 21.10.2014
    Купила данный блеск через интернет, даже толком не видя его не не затестив предварительно. Хотелось чего-нибудь весеннего...сочного...фруктового...персикового. Оттенок (13) мне очень понравился -он не слишком яркий и не темный. Пожалуй оттенки - это основное, что мне нравится в данной серии.
  • 21.10.2014
    Есть два достоинства, которые отличает этот блеск от многих других. 1. Стойкость По поводу стойкости буржуа рекордсмен. Накрасила губы перед выходом на улицу в 8 утра. Он держался до двух часов дня.
  • 13.08.2013
    Первые пол часа мне казалось, что блеск Bourjois Effet 3D Max 8H безупречен! Действительно яркий цвет   Легкий аромат   Не липкий по консистенции   В кисточке ничего особенного   + есть блестки, которые впрочем погоды не делают Хорошо наносится… и тут залет , через пол часа я впервые увидела как…
  • 16.12.2014
    Ах как же он меня разочаровал!!!! Покупала я его с полной уверенностью, что блеск за 400 р. просто обязан быть хорошим. К тому же мне очень понравился его цвет. Такой легкий, летний, персиково-апельсиновый. В общем я возлагала на него слишком много надежд. А теперь по порядку.
  • Всем привет! Сегодня я расскажу вам об одном из моих многочисленных блесков для губ - Bourjois Effet 3D Max 8H в оттенке 13. Я люблю блески Bourjois за то, что они не липкие, относительно долго держаться.
  • 09.07.2014
    Блеск для губ Effet 3D MAX мой первый и единственный блеск от Bourjois. Не скажу что он полностью устраивает, маленькие недостатки есть - густая консистенция, которая ощущается на губах, и через чур сладкий, приторный запах, напоминающий запах от старинной копеечной пудры для лица, которой все же…
  • 07.03.2013
    Добрый день! Дорогие девочки,поздравляю Вас с наступающим женским днем!!Желаю всего самого-самого! Хочу написать отзыв на блеск для губ от Bourjois.Точно не помню,но этот блеск появился у моей сестры после заказа на каком-то интернет-магазине.Ей его прислали в подарок,так что достался мне полностью …
  • Наверное, половина постов о помадах и блесках называется именно так. Ведь подобрать хороший нюд - это задачка нелегкая, у каждой женщины в косметичке есть десяток разных средств телесного цвета... Но, как правило, у каждой есть одно - и самое любимое.
  • 07.10.2012
    Проходя мимо стенда Буржуа, не смогла устоять перед новинкой. Представлены 8 сумашедший фруктовых оттенков, очень сочные и насыщенные! Ощущение блеска на губах очень комфортное и приятное. Ложится ровненько, придает великолепный объем и достойное увлажнение.
  • Сегодня хочу рассказать о покупке которая меня очень разочаровала (хотя такого давно не было даже из покупок бюджетных марок). Это Блеск для губ Bourjois Effet 3D Max 8H . Меня прельстило как он идеально ложился на руке в магазине. Густая консистенция, очень красивый переливающийся оттенок.
  • 05.01.2014
    История : Я всегда хотела блеск для губ. И почему то всегда хотела красный. Зайдя однажды в магазин Летуаль и увидев баннер "На ВСЕ - 40" я поняла, что это знак, что вот он шанс, купить очередную фигню со cкидкой На стенде выбрала нужный оттенок, посмотрела цену (где то около 400 руб).
  • Доброго времени вам!!! Расскажу сегодня свои впечатление о блеске для губ, у меня этот блеск в оттенке 11 (розовый нюдовый) Кисточка удобная наносит блеск равномерно Свотчик блеска со вспышкой Мой натуральный оттенок (немного увлажненный без цветным бальзамом) Так выглядит оттенок на губах Не…
  • На повестке дня у меня очередной блеск красного цвета))) Bourjois EFFET 3D MAX 8H #17 grenadine juicy. Скажу прямо цвет не такой насыщенный, как у помад, или помад-блесков, зато достаточно яркий.
  • О фирме Буржуа я слышала легенды еще с уст мамы и бабушки, они мне рассказывали как еще в савке стояли в очередях или брали по "блату" эту косметику. Вот и я решила попробовать, и какие бы продукты я не покупала, и чем бы я не пользовалась восторга от этого бренда разделить не могу......
  • Доброго времени суток! Посмотрим на противоречивый продукт Буржуа?) Bourjois Effet 3D Max 8H тон 17 Технические характеристики: Упаковка: Красивая такая баночка:длинная, имеет расширение, похожа на этакую "вазочку", в общем выглядит хорошо) Запах: Очень мне не нравится.
  • 12.01.2014
    Здравствуйте! Продолжаю писать про любимые мною сочные оттенки блесков и помад для губ:) В этом отзыве речь пойдёт о Буржуа, 3D эффект, 8 часов стойкости. Оттенок 17 ( grenade juicy) Поехали!
  • Всем добрый вечер! Мне этот блеск очень нравится. У меня оттенок 18 Rouge Sunny. Это как раз тот вариант когда хочется красненького, но не роковую плотную помаду, а нежный, мягкий, полупрозрачный и в то же время яркий оттенок.
  • Привет девчули! Ох, как же давно валяется у меня этот блеск.. Весь уже потерсявытерся.. Не смотря на то что ему больше 2-х лет я так думаю, он не начал плохо пахнуть, как это бывает с многими другими блесками.. Так что запах приятный-легкий-не навязчивый!! Что еще можно о нем сказать..
  • 20.08.2013
    по моему мнению это один из лучших блесков что у меня когда либо были.. я дама с оттенком 11.. итак плюсы: - пузырек причудливой формы - флакончик с кисточкий..
  • 15.11.2013
    Вообще наткнулась на этот блеск случайно, даже и не думала покупать никаких блесков, но увидев этот не удержалась! Очень уж цвет привлёк, а именно оттенок 14 такой розовый, ассоциация почему-то с какой-то детской жвачкой)) Вспомнила, что раньше мечтала именно о таком оттенке, но, как на зло, нигде…
  • Покупать блеск даже и не думала, но в магазине «Ева» были скидки на декоративную косметику 33 . Я не могла не воспользоваться таким предложением и приобрела себе блеск для губ Effet 3D max 8H Bourjois. Приобрела я 11 оттенок «Beige mellow», отличный цвет на весну и на лето.
  • 28.09.2012
    Захотелось побаловать себя чем-нибудь,и заметив этот блеск, устоять было невозможно. Выбор пал на bourjois effet 3d max 8h lasting оттенка номер 18 (rouge sunny).Яркий,глянцевый,сочный цвет,оттенок хоть и красный,но выглядит не пошло.Текстура с мелкими-мелкими блесточками,очень незаметными.Весь…
  • 25.11.2012
    Хороший блеск для губ, практически не липнет, не растекается, не забивается в складочки. Ещё одно важное для меня достоинство - увлажняет, а не разъедает чувствительную кожу губ. На свои очень чувствительные губы всегда наношу блеск поверх гигиенической помады или бальзама.
  • У меня в руках блеск для губ BOURJOIS EFFET 3D MAX 8H, мой любимый номер 13) Попал он в мои руки случайно и стал любимым средством, поскольку мои губы очень капризны и мало что хотят носить на себе. Начну, пожалуй, с главного для меня. Это стойкий блеск.
  • Всем привет!!!!Сегодня хочу Вам рассказать о блеске Bourjois Effet 3D Max 8H в оттенке 11 Beige mellov.Ну так вот блеск имеет как ДОСТОИНСТВА, так свои и НЕДОСТАТКИ!!!!К достоинствам относится:- в первую очередь, это прекрасный цвет и блеск;- на мой вкус приятный запах, стандартный для блесков…
  • 10.10.2012
    Супер блеск! Но начну по порядку. Декоративкой буржуа давно пользуюсь, нравится почти все. К их блескам для губ питаю особенную страсть. НО этот Bourjois Блеск для губ Effet 3D Max 8H просто супер.Во-первых, великолепные оттенки, покупаю уже третий. Цвет яркий и насыщенный.
  • 14.11.2012
    Давно присматривалась к этому блеску. Последние годы пользовалась блеском "Глайм-шайн" 6 часов, по моему мнению, он в сравнение не входит с другими, мне нравяться стойкие блески, захотела попробовать буржуа.
  • Хочу поделится своим мнением о уже не новинке,но достойным внимания блеске для губ BOURJOIS EFFET 3D MAX 8H. Его я приобрела в магазине Летуаль, по какой-то акции..Когда я рассматривала стенд BOURJOIS, моё внимание привлек этот изящный флакончик, подобный грациозной женской фигуре.И мне сразу же…
  • Вот и наткнулась на продукт, при единственном взгляде на который, захотелось оставить свой первый отрицательный комментарий. Ах, как же обидно бывает, когда твои ожидания от покупки, тем более такой яркой, девичьей и привлекательной, так сильно не совпадают с реальностью, буквально противоречат…
  • 1
  • 2
  • 02.01.2015 - 01:34
    Вполне приятный блеск,но несколько недочетов всё же имеется+ фото на губах
    Доброго времени суток! Поздравляю Всех С новым,2015 годом!!!! Мой первый отзыв в этом году я посвящаю блеску для губ,фирмы Буржуа. Наконец до него дошла очередь   Вот так он выглядит: Вполне презентабельная, качественная упаковка,стильная,аккуратная.
  • Космос и мерцание звезд, роскошь и благородное сияние алмазной крошки на губах. Все это Блеск для губ Bourjois Effet 3D Cosmic. Первая любовь, которая не изменна.
    Всем привет! Я люблю декоративную косметику и хотя в основном я использую легкий макияж ,крашусь я практически каждый день. Блески для губ, бальзамы, помады это то чем я пользуюсь на постоянной основе. Сейчас на рынке представлено большое изобилие различных товаров.
  • 03.08.2018 - 17:06
    Блеска, блеска, еще больше блеска! ♥ Сверкают тысячами искр - блески-легенды Bourjois 3D Action! Покажу и расскажу про два популярных оттенка - № 33 и № 48! ♥
    Доброго времени суток, друзья!   Чаще всего именно весной и летом мне хочется нежных и легких текстур и я перехожу на блески. Для меня летом губы должны смотреться максимально естественно, сочно и объемно! Именно такой эффект нам обещает блеск от Буржуа - Bourjois 3D Action Baume Moisture 8hrs.
  • 18.05.2021 - 10:57
    Блеск для блистательных девушек!
    Ха-ха, я думала, что французское название Bourjois переводится как буржуйский. Пардон, я не парле по франсе, мне простительно. Оказалось, что я перепутала, потому что буржуазный - это bourgeois , а блеск называется Bourjois - это фамилия основателя компании Александра-Наполеона Буржуа !
  • 28.01.2014 - 13:26
    Неплохая краска для губ! (ФОТО)
    Приветствую всех!   Блеск этот давнющий придавнющий, до сих пор лежит в моем ящичке на всякий случай. Купила его на распродаже, тогда я ещё боялась пользоваться такими яркими оттенками, но на пробу думала подойдет, к тому же за пол цены, да ещё от такого известного и качественного, на тот момент,…
  • 12.12.2016 - 18:35
    ярко - малиновый, насыщенный блеск для губ с необычной формулой и отбеливающим гелем, оттенок №05 Framboise hollywood
    Пару лет назад бренд Bourjois Paris презентовал блеск для губ Gloss Embellisseur de Sourire , который призван делать наши зубы значительно белее, а губы более яркими и выразительными.
  • 06.08.2014 - 08:00
    Белоснежная улыбка+соблазнительные губки?! Легко! Так ли это? Разберем:)
    Доброго времени суток всем-всем-всем!)))) В моей косметичке пополнение; я радуюсь и спешу поделиться с вами своими впечатлениями от данного продукта История покупки. Бродила я значит, бродила по Чудодею и поняла - мне срочно нужен блеск для губ!
  • 25.02.2018 - 09:44
    ?Блеск с "эффектом влажных губ" от Bourjois. Выбор, которому я не изменяю на протяжении долгого времени. Я пользуюсь им 15 лет! Это ЛЮБОВЬ, наверное?Мой оттенок нюдовый 02. Весенний, легкий, нежный!?
    Всем привет!   В этом году у нас с данным блеском юбилей да, я такая старая, практически как древний мамонт - я покупаю его на протяжении уже 15 лет. Почему помню это точно?
  • 25.02.2015 - 15:27
    Фото блесков №№ 5508, 5512, 5514
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением от блеска для губ фирмы Divage Damour 3D-effect. До этого никогда не пользовалась продукцией этой фирмы, а здесь приглянулся блеск только из-за того, что на него была акция в Золотом яблоке, цена в среднем 110 руб. Цветов у этого блеска очень много.
  • 10.09.2022 - 16:07
    Не зря же это один из самых популярных блесков в мире. Но зачем платить СТОЛЬКО, если существует аналог?
    Всем привет. Пришла и моя очередь поделиться своими впечатлениями о самом популярном блеске в мире. Речь пойдёт о Clarins Natural Lip Perfector. Несмотря на достаточно высокую цену, он уже много лет подряд пользуется успехом среди большинства любители косметики.
  • 22.10.2022 - 10:42
    ✨ Почему я не могу им пользоваться и не рекомендую покупать + видео нанесения 32 оттенка с серебристым спарклом
    Не знаю, как вы, а мне дико хочется носить блески для губ. Самое удивительное, что я никогда их не любила, избегала, использовала крайне редко и то в качестве бальзама для увлажнения, а тут на тебе К чему это все я.
  • 27.11.2022 - 11:21
    Как всего один оттенок смог влюбить в этот бренд! До/после. Показываю, как ведёт себя оттенок 9 в течение дня.
    Всем привет-привет! Я буду называть героя этого отзыва помадой, а не блеском, уж простите. И да, матовые помады — не самый любимый мной формат декоративной косметики, но периодически я всё-таки покупаю их: как правило, когда мне понравится какой-то конкретный оттенок на фото.
  • Увеличение губ в 2 раза без инъекций и фотошопа за 200₽💉👄 Возможно ли? Лайфхаки для WOW эффекта 🔥
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой. Блеск для губ или если называть правильно - Плампер. Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.
  • 03.09.2022 - 10:31
    Сладость всегда в радость! Новая вкусная коллекция Beauty bomb The Cooking Show и блески для губ в форме леденцов на палочке - слаще некуда. Мой оттенок 03, покажу на губах и расскажу о его поведении.
    Здравствуйте!   Недели две назад в наших магнит косметик резко и без анонса появилась новая коллекция Бьюти бомб вдохновленная уже не грядками, а кулинарными шоу, собственно понятно, все лето на бьюти даче собирали урожай, а теперь это все надо приготовить и новая коллекция The Cooking Show…
  • 14.10.2022 - 17:54
    Классная новинка он Vivienne Sabo. Помадка бальзамного типа, на губах выглядит дорого, ощущается комфортно, недостатков в ней не нашла. Оттенок 08  Royal nude
    Привет! Так как я фанат помады Nude Createur от Vivienne Sabo (в аналогичном футляре), пройти мимо данной новинки я просто не могла. Я особо не углублялась, что она из себя представляет, свотчи не смотрела, просто решила взять самый темный оттенок, он не совсем то, что я ожидала, но мне безумно…
  • 25.08.2022 - 12:31
    Лучшая для меня nude-помада. Бюджетная и качественная. Как купить её за 150 рублей. Оттенок 06 cappuccino.
    Всем привет! Большинство из моей маленькой коллекции помад - это розовый нюд. Я решила подыскать ему на смену что-то новое - более тёплое, кофейное. В Инстаграм наткнулась на свотч помады от Stellary в оттенке 06 capuccino.
  • 06.11.2022 - 21:32
    А так ли хороши на самом деле? Популярные блески от Pat McGrath (оттенки Dare to bare, Pale fair nectar, Divine rose, Bronze temptation, Flesh 4, Flesh fantasy)
    Всем доброго времени суток!   Я очень давно хотела приобрести блески для губ от бренда американской визажистки Пэт Макграт - про них в бьюти-сфере слагают легенды. И что может быть лучше для знакомства, чем миниатюры?   Так в моей коллекции появилось 6 блесков в мини-формате по 1,6 мл.
  • 11.12.2022 - 13:00
    Липкий, как твой бывший 🤲🏼 Я рада, что этого блеска больше нет на российском рынке
    Блески сейчас снова на пике популярности, но не спешите покупать устаревшие формулы у известных брендов, возможно, они уже настолько неактуальны, что просто не стоят своих денег.
  • 01.09.2022 - 10:05
    👄🥭Не зря говорят: «Внешность обманчива»! Блеск для губ в приятном оформлении Dolce Gelato «Гоу-гоу Манго» на деле оказался не таким уж приятным. Кому подойдёт? Фото до/ после/ проверка на стойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Блеск для губ - однозначно очень красивое средство, но почему-то я пользуюсь им крайне редко, поскольку большинство блесков либо имеют липкую текстуру, либо смотрятся слишком вычурно и неэстетично, по крайней мере я частенько сталкиваюсь с такими…