Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 16:58

Совсем скоро весна, а потому с плотных текстур помад для губ хочется перейти на что-то более воздушное - на блески, которые придают образу девичей нежности и легкости)) Сегодня расскажу вам о моем маст-хэве, блеске для губ, который я полюбила всей душой. У меня он уже практически закончился, поэтому скоро пойду за вторым :-)

ЦЕНА - около 500 рублей.

ОБЪЕМ - 6,5 мл.

ДИЗАЙН. Тюбик у блеска приятной изящной формы, напоминающей силуэт женской фигуры, украшен серебряными надписями - красиво, не спорю, но совсем не практично. Этот блеск - мой любимец, а потому он всегда со мной, в сумочке или кармане. Со временем все эти надписи затираются и блеск уже не выглядит таким красивым... На фото это можно заметить))) Аппликатор плоский, мягкий и удобный, достает до самого дна. Самую малость блеск подтекает. Когда откручиваешь крышечку - у носика имеется небольшое скопление средства. А вот за пределы крышки блеск у меня никогда не убегал)

АРОМАТ как у фруктовой жевачки, очень насыщенный, сладкий. Некоторое время после нанесения блеска вы будете его ощущать)

ВКУСа блеск не имеет)

ОТТЕНОК я выбрала 11 - «Beige mellow» и ни за что теперь его не променяю! Это мой идеальный цвет. Очень нежный, бежево-розовый, женственный. Он отлично подойдет к любому случаю, будь то торжественное мероприятие или обычный рабочий день.

КОНСИСТЕНЦИЯ у блеска гелевая, густая, он такой скользкий и липкий. На губы ложится ровным слоем, не течет. В составе имеются мелкие светоотражающие частицы, которые хорошо заметны в тюбике, но практически не видны на губах.

СТОЙКОСТЬ. Производитель обещал до 8 часов стойкости. Я сразу в это не верила, поэтому мои ожидания не были развеяны в пух и прах. Но, кстати, отдать блеску должное, ну губах он держится вполне долго - около 4-4,5 часов. Правда сначала он более яркий и глянцевый, а впоследствии на губах остается только влажное сияние.

КАЧЕСТВО у блеска прекрасное. Он не только очень красиво смотрится, но и обладает ухаживающими свойствами: увлажняет, смягчает и питает губы. Не оставляет противную белую полоску после себя. Благодаря своей плотной текстуре блеск визуально придает губам объем. Выглядит дорого.

К минусам относу лишь его излишнюю липкость, в ветреную погоду губы им лучше не красить - прилипнет все, что только можно. В остальном же он бесподобен - рекомендую)

Достоинства
  • Зрительно увеличивает губы
  • Не оставляет полосок
  • Не растекается
  • Очень красиво смотрится
  • Питает губы
  • Приятный аромат
  • Стойкий
  • Увлажняет
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Липковат
Little kittenрекомендует
Читать все отзывы 53
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.02.2016
Отличный тон - такой нюдовый)
16.02.2016
Какой приятный нюд! Все, отправляюсь на его поиски 😊
16.02.2016
Губы просто прелесть 😊 И сам блеск хорошо смотрится дополняя эту красоту))
16.02.2016
Очень нежный и приятный оттенок! Как раз то, что нужно для ежедневного макияжа 😊
16.02.2016
Такой классный оттенок. Нежный и приятный, Вам очень идет))) я как раз типа таких предпочитаю
16.02.2016
Очень приятный оттенок и на губах хорошо лежит
16.02.2016
Красивый оттенок )
16.02.2016
если бы я любила блески, обязательно его купила бы) он правда бесподобен
16.02.2016
На губах смотрится восхитительно)И оттенок нейтральный, ко всему подойдет)
16.02.2016
Приятный оттенок)
16.02.2016
мой любимый блеск
16.02.2016
Люблю такие натуральные оттенки) очень Вас к лицу)
16.02.2016
Красивый оттенок и вам очень идет, я такие очень в помадах люблю
16.02.2016
Знакома с этим блеском, но в другом оттенке. Очень нравится 😊
16.02.2016
Вы такая хорошенькая 😊
Оттенок отличный, ненавязчивый нюд должен быть у каждой 😁
16.02.2016
Цвет красивый, но липкость не люблю 😕
16.02.2016
Вам очень идет!жаль липкий
16.02.2016
очень приятный нюдовый оттенок
17.02.2016
Оттенок приятный и натуральный 😊
17.02.2016
Раньше пользовалась таким 😊
17.02.2016
После вашего отзыва и себе такой захотелось!
17.02.2016
Ой не люблю сильно липкие блески, но как правило большинство именно такие.
17.02.2016
Я в свое время просто обожала этот блеск от Буржуа! Нужно бы повторить покупку, очень понравилось, как данный оттенок смотрится на губах 😊
17.02.2016
Ух ты) какой нежный и легкий оттенок ❤️
17.02.2016
Красивый блеск, внесу в список для покупок 😉 .
17.02.2016
Очень красивый оттенок у блеска))
Я, как ни странно, не пробовала ни один блеск от Bourjois 😊 Надо исправить это недоразумение 😁
17.02.2016
Оттенок прекрасный, но я люблю гулять с распущенными волосами и ветер у нас частое явление, так что липкие блески для губ сразу мимо 😞
17.02.2016
Очень нежные губки получились с этим оттенком)
Такой нежный оттенок! ❤️
17.02.2016
Очень красивый и нежный оттенок)
Я блесками перестала пользоваться именно из-за липкости, так как волосы длинные и все время прилипают к губам, стоит только ветру немного подуть в мою сторону(
17.02.2016
ух ты. как здорово на губах выглядит!!! сама нежность! хочу такой себе теперь
17.02.2016
Эх... у меня много скопилось блесков и помад... Но на будущее учту, что этот хороший. 😉
17.02.2016
Потрясающий нюдовый оттенок 😊
17.02.2016
И я липкие блески не люблю, но других пока редко встречаю 😉
17.02.2016
У меня от Вивьен Саббо есть очень похожий блеск с гелевой консистенцией, люблю его наносить в зимний период времени.
Губки такие сразу "аппетитные" получаются 😊
17.02.2016
Да, согласна с девочками, аккуратно выглядит)
18.02.2016
классный цвет, очень люблю такие оттенки.
18.02.2016
вам очень идет ❤️
18.02.2016
Нравятся блески буржуа, оттенок супер)
18.02.2016
жаль только , что липковат...
сегодня смотрела блески этой серии-этого не было(((
повседневный и самый ходовой! не найти!
Ещё 5 комментариев
Другие отзывы
Читать все отзывы 53
Смотрите также