Опубликовано 4 Январь, 2022 - 15:54

1900 со скидкой
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, Скажу сразу я большой фанат уходовой косметики, в большинстве это продукция Дома Dior. Я почти совсем не пользуюсь декаративной косметикой, но искренне считаю, что умывание должно присутствовать ежедневно(хотя бы раз) и оно должно смывать все и ухаживать за нашей прелестной кожей,а не пересушивать её. Dior всегда радует новинками, шагая в ногу со временем выпустило линейку уходовых средств. Первым этапом служит Высокоэффективное мягкое очищающее средство DIOR CAPTURE TOTALE C.E.L.L. ENERGY. Какую информацию мы видим на офицальном сайте:

В основе формулы находится цветок с уникальной восстанавливающей силой, созданный учеными Dior.

Лонгоза растет в садах Dior на Мадагаскаре. Это цветок, который может вынести любые условия, так называемое ""вечное растение"", он способен восстанавливаться и расти даже на выжженной земле.

Безжалостный процесс эко-трансформации гарантирует беспрецедентный жизненный потенциал семян цветка.

Экстракт лонгозы наполняет кожу энергией. Он реактивизирует восстанавливающую способность стволовых клеток, которые определяют нашу кожу.

Бла..Бла..бла...Перейду к главному. В мире пандемия..Магазины закрыты и все закрылась Моя очередная Умывалка DIOR HYDRA LIFE LOTION TO FOAM-FRESH CLEANSER и я в панике Приобретала через сайт [ссылка] (это было мое первое приобретение, через этот магазин.)меня подкупила скидка + промокод. Новинку да еще и с такими обещаниями. Получив посылку, довольно таки быстро с нетерпением ждала распаковки..."Что это такое?"- подумала я. Серия стоимостью выше, чем HYDRA LIFE,на минуточку этот продукт без скидок 3000 руб. в коробке без целлофана и без фирменной наклейки? в виде защиты маленький клочок круглого скотча, это средство защиты я прекрасно "обхожу" открыв коробку снизу. Ну ладно достав продукт и опять я в полном ступоре: шов пластика на стыке, не четкие чернила...что за цвет...это бледно-розовый или перломутрово-белый...в ужасе открыв крышку с красивущим серебряным логотипом увидела малюсенькую дырочку опять же без защиты...ощущения что меня обманули или привезли, что -то другое... вдруг им пользовались, в конце концов...

Успокоили меня поиски информации.. оказывается Dior (как и все вокруг)в чем я ему очень благодарна, выпустили эту линейку из переработанного пластика и на этих бутылочках красуются какие-то экологичные чернила..стало легче и после того, как я нанесла горошинку геля на смоченную ладонь и распределила между рук.О Боги...Все стало ясно сразу после нанесения на кожу: мягкая текстура превратилось в пену, которая деликатно очищает и увлажняет лицо, а этот аромат присущ только Dior, тонкое цветочное звучание, первое время этот аромат меня преследовал и я утопала в счастье. Не могла понять, но мне он напоминает мужской парфюм от Dior home sport. Ну, а вообще, конечно, он очень похож на DIOR CAPTURE TOTALE DREAMSKIN 1-MINUTE MASK ОДНОМИНУТНАЯ МАСКА ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВА КОЖИ ЛИЦА и это отдельная любовь.

Итог: я полюбила его всей душой, у меня не проблемная кожа в мои 30 лет. И возможно с чем то серьезным он не справится и не вылечит. Но он прекрасно отчищает поры в т-зоне, увлажняет и дарит именно ощущение чистоты, которую мне и нужно и вероятнее выравнивает цвет лица(но это не точно) Настоятельно рекомендую, расход у средства минимальный, в отличии от зелёной пенки HYDRA LIFE, она не щипит глаза и не стягивает, как это делала пенка с пионом если кто-то ее еще помнит. Буду приобретать постепенно всю линейку средств. в паре с этим гелем был куплен и ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ЛОСЬОН-СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА

Всем спасибо, надюсь быть полезной для вас!

Sloun Skinnyрекомендует