Опубликовано 23 Сентябрь, 2018 - 22:59

Чайное ассорти Curtis в пирамидках подарила мне моя сестра на один из праздников.

Я как-то положила эту коробку в шкаф и забыла. Но вот недавно полезла в него зачем-то и на неё наткнулась.

Честно, не ожидала ничего особенного. Ну чай в пирамидках, ну что здесь такого. Я и про эту фирму не слышала.

Но когда открыла, честно, я ахнула!!!

До того необычная коробочка! Когда открыла её, на крышке я увидела картинки с шестью разновидностями чая, а в самой коробочке....там шесть отделов и каждый прикрыт картонной крышечкой с оригинальным отверстием для ключика)))

Каждой разновидности чая по 5 пирамидок.У меня сразу потеплело на душе и настроение поднялось. Очень красивый дизайн!

Возле каждого отдела написано название чая.

А расшифровку можно прочитать на внутренней стороне крышки, очень удобно.

Очень хороший материал, из которых сделаны эти пирамидки. При заваривании он не рвется, правда становится чуть жестче. Чай заваривается быстро. Одной пирамидки может хватить на две чашки. Аромат божественный!

Мне особенно понравились следующие разновидности чая: SUNNY LEMON, ISABELLA GRAPE и FRENCH TRUFFLE.

Меня как-то не впечатлил чай MILK OOLONG.

Не знаю, что с ним не так, просто не понравился вкус. Но возможно другим понравится этот вкус.

Попробуйте это чайное ассорти, не пожалеете!!! Очень рекомендую!

Fleckрекомендует
24.01.2019
Вот уж и вправду на любителя. Мне вообще этот чай не понравился - разве что упаковка красивая. На вкус и на цвет фломастеры разные))