Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 17:29

Всем привет!!!!! Smile

Хочу и я тоже внести свою лепту, касаемо геля для душа от Ив Роше "Цветок Магнолии Китая". Smile

Одной фразой его можно очень легко охарактеризовать: ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!!

Я очень люблю гели для душа именно кремовой текстуры, и, думаю, этот гель никого не оставит равнодушным. Текстура у геля не густая, и не жидкая, как раз самое то, что нужно. Пенится очень классно, кожу не сушит, что для большинства девушек является огромным плюсом!

Аромат невероятный!!! Smile Не приторный и не навязчивый, а очень и очень нежный, легкий, обволакивающий, головокружительный, настраивающий на позитив. С ним принимать душ одно сплошное удовольствие! Из душа с плохим настроением вы точно не выйдете!!! Smile

С продукцией ИВ Роше я знакома относительно недавно, но уже по уши в нее влюблена!

Пока что я пробовала всего два геля для душа от марки Ив Роше (первым был гель для душа с ароматом Бурбонской Ванили - тоже шикарный запах). Осталась довольна обоими:)

В общем, могу уверенно заявить, что гель "Цветок Магнолии Китая" - мой фаворит!!!!!

Спросите - куплю ли я его ещё? ДАААААААА!!!!! Однозначно куплю!!! Он просто шикарен Smile

Спасибо всем, кто ко мне заглянул!

Желаю всем прекрасного настроения и хорошего дня!!!

Достоинства
  • Имеет тонкий и нежный аромат
  • Кремовая текстура
  • Не сушит кожу
  • Обеспечивает нежный уход
  • Смягчает
  • Хорошо пенится
Laguna-Lunaрекомендует