Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 09:59

🍑 🍑🍑 🍑 🍑🍑 🍑 🍑🍑 🍑 🍑🍑 🍑 🍑🍑

Добрый день.

С приходом осени я начинаю активно пользоваться разнообразными кремами для рук, так у меня начинают очень сохнуть руки.

Сегодня хочу вам рассказать о весьма неплохом креме для рук.

Речь пойдет в моем отзыве о креме для рук от ТМ Mary Kay Satin hands с ароматом персика.

Смотрите как выглядит тюбик.

Крем упакован в тубу.

Сама туба состоит из очень мягкого пластикового материала, крем отлично можно выдавить, без усилий.

Дизайн очень сдержанный и лаконичный на белом фоне идет на 1/3 части тюбика градиент с ораньжевого цвета.

И черным шрифтом написано название крема и фирмы.

Все очень просто, но выглядит очень стильно.

Перевернув тубу мы видим:

Вся информация представлена на английском языке.

Обеспечивает защиту кожи рук в течение 24 часов и неповторимый персиковый аромат.

Далее давайте подробно рассмотрим состав:

Agua, Petrolatum, Glycerin, Propylene Glycol, Distearyldimonium Chloride, C12-15 Alkyl Benzoate, Cetyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Fragrance, Diazolidinyl Urea, Tocopheryl Acetate, Methylparaben, Disodium EDTA, Allantoin, Sodium Chloride, Triethanolamine, Amy, Cinnamal.

Данная туба имеет откидную крышку с отоичным размером отверстия. Крем выдавливается в малых количествах.

Выдавив крем на руку, мы видим.

Крем имеет белый цвет.

Крем идет средней консистенции.

Крем имеет приятную нежную текстуру, идет средней жирности.

После нанесение на кожу рук, крем отлично и моментально впитывается.

Хорошо увлажняет сухую , обветренную кожу рук.

Не оставляет жирных следов на одежде.

После впитывании крем не оставляет жирной пленки.

Аромат у крема просто бомба очень нежный, сладковатый персик не приторный и не навязчивый.

Аромат отлично держится на руках.

И в заключении моего отзыва хочу отметить крем мне очень нравится. После использования этого крема, кожа рук отлично выглядит, она приобретает бархатистый, очень увлажнённой вид, и он сохраняется на долго.

Достоинства
  • Великолепный запах
  • Выполняет все заявленные производителем обещания
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет
  • Экономично расходуется
  • Эффект сразу
Оксашечкарекомендует