Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 20:22

год или более

Как-то однажды супруг купил мне крем для рук, сказал, что взял в аптеке на сдачу. Я посмотрела на упаковку и подумала, что это обычный дешевенький крем "Бархатные ручки". Я даже не обратила внимания, какой именно. Замечу, что это был ноябрь, и мои руки уже вовсю страдали от холодной погоды и ветра. Жуткие, сухие, с цыпками... У меня нет привычки мазать руки регулярно, я это делаю перед сном, и то если вспомню. И вот однажды я обнаруживаю, что руки мои мягкие и нежные. Я не поняла, когда это началось. С того времени взяла за привычку регулярно перед сном наносить крем на руки. Я внимательно прочитала и выяснила, что он гипоаллергенный. Это божественный крем! Я могу уверенно сказать, что только он помог мне тогда и помогает уже два года сохранять и преображать мои ручки в зимнее (и просто холодное) время года. В магазинах у нас его не купишь, только в апткеках. Когда нет в наличии, я его заказываю сразу по три штуки. Теперь этим кремом пользуется вся моя семья. Я пробовала из серии " Бархатные ручки" другие крема. Но только гипоаллергенный меня спасает. Однозначно рекомендую, подойдёт абсолютно всем!

Достоинства
  • без запаха
  • гипоаллергенный
  • не жирный
  • недорогой
  • хорошо увлажняет и смягчает кожу
  • эффективный
Недостатки
  • -нет
nmastyaрекомендует
22.12.2017
У меня и мама, и бабушка, и сестра таким пользуются. Да и мне всегда нравился, отличный крем.
  • 22.01.2014
    Крем купила еще летом, привлекла надпись "гипоаллергенный" (хотя у меня стойкое мнение, что все кремы за 50 рублей из одной "бочки"). Летом крем справлялся со своей задачей довольно хорошо, быстро впитывался, аллергии не вызывал, действительно не имел запаха.
  • 03.06.2019
    Всем привет. Я не обладательница сухих рук от природа, но от частого мытья рук, посуды (+собака, две кошки), постоянной уборки часто возникает нужда в креме. Я с раннего детства стала пользователем кремов Бархатные ручки (Спасибо маме) и поэтому уже знакома с маркой.
  • 30.10.2017
    Доброго времени суток! "Героем" сегодняшнего отзыва стал гипоаллергенный крем для рук "Бархатные ручки". У меня часто сохнут руки, поэтому без крема обойтись просто невозможно, особенно в холодное время года.
  • 20.08.2017
    Привет! К сожалению, я часто сталкиваюсь с проблемами кожи рук, в частности - с дисгидрозом (это состояние, когда кожа рук покрывается зудящими пузырьками, которые потом высыхают, оставляют трещины.