Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 20:22

Как-то однажды супруг купил мне крем для рук, сказал, что взял в аптеке на сдачу. Я посмотрела на упаковку и подумала, что это обычный дешевенький крем "Бархатные ручки". Я даже не обратила внимания, какой именно. Замечу, что это был ноябрь, и мои руки уже вовсю страдали от холодной погоды и ветра. Жуткие, сухие, с цыпками... У меня нет привычки мазать руки регулярно, я это делаю перед сном, и то если вспомню. И вот однажды я обнаруживаю, что руки мои мягкие и нежные. Я не поняла, когда это началось. С того времени взяла за привычку регулярно перед сном наносить крем на руки. Я внимательно прочитала и выяснила, что он гипоаллергенный. Это божественный крем! Я могу уверенно сказать, что только он помог мне тогда и помогает уже два года сохранять и преображать мои ручки в зимнее (и просто холодное) время года. В магазинах у нас его не купишь, только в апткеках. Когда нет в наличии, я его заказываю сразу по три штуки. Теперь этим кремом пользуется вся моя семья. Я пробовала из серии " Бархатные ручки" другие крема. Но только гипоаллергенный меня спасает. Однозначно рекомендую, подойдёт абсолютно всем!

Достоинства
  • Без запаха
  • Гипоаллергенный
  • Не жирный
  • Недорогой
  • Хорошо увлажняет и смягчает кожу
  • Эффективный
Недостатки
  • -нет
nmastyaрекомендует
22.12.2017
У меня и мама, и бабушка, и сестра таким пользуются. Да и мне всегда нравился, отличный крем.