Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 20:22

год или более

Как-то однажды супруг купил мне крем для рук, сказал, что взял в аптеке на сдачу. Я посмотрела на упаковку и подумала, что это обычный дешевенький крем "Бархатные ручки". Я даже не обратила внимания, какой именно. Замечу, что это был ноябрь, и мои руки уже вовсю страдали от холодной погоды и ветра. Жуткие, сухие, с цыпками... У меня нет привычки мазать руки регулярно, я это делаю перед сном, и то если вспомню. И вот однажды я обнаруживаю, что руки мои мягкие и нежные. Я не поняла, когда это началось. С того времени взяла за привычку регулярно перед сном наносить крем на руки. Я внимательно прочитала и выяснила, что он гипоаллергенный. Это божественный крем! Я могу уверенно сказать, что только он помог мне тогда и помогает уже два года сохранять и преображать мои ручки в зимнее (и просто холодное) время года. В магазинах у нас его не купишь, только в апткеках. Когда нет в наличии, я его заказываю сразу по три штуки. Теперь этим кремом пользуется вся моя семья. Я пробовала из серии " Бархатные ручки" другие крема. Но только гипоаллергенный меня спасает. Однозначно рекомендую, подойдёт абсолютно всем!

Достоинства
  • Без запаха
  • Гипоаллергенный
  • Не жирный
  • Недорогой
  • Хорошо увлажняет и смягчает кожу
  • Эффективный
Недостатки
  • -нет
nmastyaрекомендует
22.12.2017
У меня и мама, и бабушка, и сестра таким пользуются. Да и мне всегда нравился, отличный крем.
  • 05.02.2017
    В первый триместр беременности измучил токсикоз. Очень чутко реагировала на бытовые запахи, в том числе на уходовую косметику. В принципе любой крем,имеющий какой-либо запах( не важно какой) вызывал отторжение. А кожа у меня после умывания делается сухой.
  • Всем привет! Совсем недавно прочитала в интернете про этот крем и решила опробовать его не себе. Правда не сразу нашла. Искала в аптеках, магазинах косметики и бытовой химии, и вот наконец-то я его купила. По цене он недорогой, по сравнению с кремами, которыми я пользовалась ранее.
  • 30.10.2017
    Доброго времени суток! "Героем" сегодняшнего отзыва стал гипоаллергенный крем для рук "Бархатные ручки". У меня часто сохнут руки, поэтому без крема обойтись просто невозможно, особенно в холодное время года.
  • 20.08.2017
    Привет! К сожалению, я часто сталкиваюсь с проблемами кожи рук, в частности - с дисгидрозом (это состояние, когда кожа рук покрывается зудящими пузырьками, которые потом высыхают, оставляют трещины.
  • Интересная упаковка и вкусное название😋Понравился ли аромат и натуральный ли состав у "кексика" для рук?🥧
    Сегодня я хочу рассказать о креме для рук с аппетитным названием "Кофейный капкейк" от бренда Treaclemoon Где купить? в различных интернет-магазинах: Wildberries, Озон и т.д. Сколько стоит? 320 рублей Объём: 75 мл.
  • 19.06.2020 - 13:07
    Крем-хорошист. Знаменитые "Бархатные ручки".
    Здравствуйте! Крем для рук и бальзам для губ-своего рода наркотик. Этими двумя продуктами я пользуюсь постоянно. Я пробовала разные бренды, пожалуй "Бархатные ручки"-самая известная марка в России.   Где купить? Практически везде! Пятёрочка, Магнит, Магнит-косместик, Лента и т.д.   Цена.
  • 07.07.2020 - 17:00
    Хороший и бюджетный крем для рук. ДО и ПОСЛЕ применения фото.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим любимым кремом для рук на каждый день. Крем для рук бархатные ручки. Цена: 50-60 рублей, Где купить? В обычном магазине. Хороший и бюджетный крем. Мне хватает примерно на месяц ежедневного использования.