Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 19:15

несколько раз

Заказывала продукцию в компании Нетпринт ([ссылка]). Получила бракованную продукцию: в фотоальбомах пятна непоняного происхождения, которые полностью портят фотографию, внизу альбома непрокрашенная полоса, что искажает внешний вид страницы, отдельно распечатанные фотографии были напечатаны с нарушением яркости из-за чего вместо лиц были просто белые пятна, в одном из альбомов часть информации была срезана. Продукция недешевая, заказ больше 2 тысяч рублей стоил. На мою жалобу было предложено предоставить либо скидку на следующий заказ (зачем мне делать продукцию у тех, кто уже раз предоставил брак), либо вернуть 10 процентов стоимости от заказа (удовольствия-то от использования такой продукции нет, что эти 10% решат). В результате на часть продукции я согласилась на возврат 10%, остальную часть мне было велено уничтожить, прислать фотографии факта утилизации продукции им, а они мне повторят печать данного альбома. Теперь мое заявление на возврат 159 рублей не принимают (не открывается файл, хотя раньше всё открывалось), а перепечатанный альбом также пришел с браком. На жалобу о повторном браке опять была предложена скидка в 30% (но не более 500 рублей) на следующую продукцию.
В итоге что я имею: Бракованные фото, бракованные альбомы, потрачены почти три тысячи, месяц переписки и нервотрепки по поводу решения ситуации, и более полугода я потратила на составление самих альбомов (они были сделаны, как энциклопедии с интересной информацией, поэтому долго делала).
Теперь я хочу предупредить остальных, чтобы данная компания не обманывала более других потребителей, раз уж я попалась, то пусть хоть другие не попадут на данные махинации. Кстати, отрицательные отзывы на своем сайте данная компания не публикует, так что сплошь-восторженные отзывы, которые они у себя публикуют, - фальшивые.

Недостатки
  • 'этот продукт сам один сплошной недостаток
  • - плохое качество
Олеся Оптимисткане рекомендует
16.01.2019
Здравствуйте, напишите номер заказа пожалуйста
Сотрудники Нетпринт связались со мной и предложили частичную компенсацию за бракованный товар.Так что всё же Нетпринт старается решить проблемы, которые создает.