Eas аватар
Опубликовано 26 Июль, 2016 - 21:24

Пару лет назад я случайно увидела в интернете браслеты фирмы Пандора и загорелась идеей подобного украшения для себя любимой. Было только одно НО - стоимость продукции от Пандоры зашкаливает за все разумные пределы, отдавать сумасшедшие деньги (как за золото) за серебряные изделия...меня душила ОНА - моя неумолимая ЖАБА, еще сильно печалило, что у такого известного бренда нет интернет-магазина, а ехать за тридевять земель для осуществления покупки - это опять же лишняя трата времени (как минимум 8 часов только на дорогу!!!), денег и нервов.

Недавно бродя по просторам интернета наткнулась на сайт фирмы Diamare [ссылка] и не смогла оторваться...

Потом начались тяжкие муки выбора, ибо хотелось ВСЁ! Продукция Diamare - это идеальное сочетание цены и качества. Их продукция - не слепое копирование Пандоры, а собственные наработки и эксклюзивный дизайн.

Я выбрала браслет накопитель "Снейк" [ссылка]. Именно этот браслет я выбрала за его плотное плетение (т.к. свой тонкий золотой браслет я рвала три раза - случайно зацепившись за что-нибудь), еще очень понравилось оформление застежки браслета, которая украшена цветочным орнаментом, также есть цепочка для удлинения браслета, очень удобно. Размер браслета определяется в зависимости от того сколько шармов будет на нем носиться. Обхват моего запястья 15 см, а размер выбрала 18, т.к. я люблю когда браслет довольно свободно сидит на руке, но цепочка дает возможность увеличить его еще на 1-1,5 сантиметра, если вдруг решу навесить на браслет много-много шармов. На браслете есть резьба, на которую накручиваются шармы (они же перлинки)))) и они не спадают с расстегнутого браслета.

После полной оплаты стоимости заказа, была отправлена посылка Почтой России, от Москвы до пункта назначения (Урал) она дошла за 6 дней, это оооочень быстро). Стоимость доставки 210 рублей. Посылку получила на почте, товар был помещен в фирменную коробочку

фирменная коробочка, буклет и шоколадка (которая была безжалостно съедена)))
, коробочка очень качественно обмотана мягким упаковочным материалом и упакована в прочную картонную коробку Почты России. Все пришло в целости и сохранности.

Стоимость браслета накопителя 2275 рублей, общий чек покупки 6105 рублей (браслет и 6 перлин), минус скидка 20 %, итого браслет мне обощелся в 1820 рублей (вся покупка включая доставку 5094 рубля), изделие из серебра 925 пробы, все пробы на месте.

проба как видим оформлена правильно (Буква "В" женщина в кокошнике и собственно цифры 925)
Сам браслет очень блестящий и красивый...

Собственно так браслет с шестью перлинами выглядит на руке:

Честно, мне не хватает слов дабы описать всю свою радость от данной покупки. Ура! Ура! Ура))))

Отзыв на перлины тут http://irecommend.ru/content/chudnye-perliny-ot-di...

Однозначно рекомендую)

Достоинства
  • *Качественно
  • *Недорого
  • Красиво
  • Удобно
Недостатки
  • (их просто нет)
Easрекомендует
08.08.2016
Поздравляю с приобретением! Очень стильный браслетик. Сама засматриваюсь на коллекцию йоги и еще дракона себе хочу.
Eas аватар
Eas
08.08.2016
Да, "Йога" - весьма интересная и яркая коллекция, особенно нравятся кварцы с серебряной окантовкой, красота глаз не оторвать.
25.08.2016
Красивые перлины и под всё подойдут! )