Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 17:11

Совсем недавно, волей случая, я познакомилась с русско-итальянской ювелирной фирмой Diamare. Я собираю пандоровский браслет, но поскольку шармы там дороговаты собирается он как-то уж очень медленно. Реплики пандоровских шармов меня не привлекают. А совсем недавно я наткнулась на сайт Diamare и ассортимент меня очень приятно удивил своей оригинальностью, собственным стилем и ценовой политикой.

Я сразу влюбилась в снегиря и синичку, решила их заказать. Купить продукцию Diamare можно в нескольких ювелирных магазинах, в том числе можно заказать через интернет. Кроме того, Diamare присутствует на "Ярмарке мастеров" и покупать там оказалось выгоднее всего.

Ссылка на продавца [ссылка] очень рекомендую, заказ собирают быстро, всё расскажут, покажут, подберут, все сертификаты, бирки чеки имеются.

Итак, теперь о шармиках. Поскольку браслет у меня пандоровский и заполнен не полностью, диамаровский я решила пока не брать, продавец меня заверил что все шармы тестируются и подойдут к моему браслету. И это действительно так, ни с одним из приобретённых браслетов у меня не возникло проблемы "неналезания". Шармы вживую красивые, детально проработанные, на 99% процентов соответствуют картинкам на сайте (1% сняла за то, что пузико у снегиря не такое красное как на сайте, но от этого вид изделия не потерялся).

Отдельно хочу сказать о "Славянской коллекции" которая меня впечатлила своей неординарностью и самобытностью, следующий мой заказ будет посвящен ей полностью, и браслет куплю под неё.

А вот мои диамаровские шармы (синичка, снегирь, подвеска сердце, синий шарм с веточкой) на браслете вместе с пандоровскими и по отдельности.

По мере приобретения изделий буду обновлять отзыв.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Качество исполнения
Darileрекомендует
15.04.2015
Такой красивый браслет у вас,некоторые шармы понравились даже больше "Пандоровских" Wink Love
18.04.2015
Спасибо, многие шармики действительно очень хорошо продуманы и исполнены.
02.08.2015
Славянская коллекция очень интересная.
У вас мне больше всего понравились птички Smile
Только мне не очень нравится у диамаре серебро, мой шарм-клевер за непродолжительный период носки становится чернее ночи, после чистки все повторяется...