Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 17:35

Слава у магазин sunlight и так дурная, так зачем они еще больше себя принижают, такими подарками, мне непонятно.

Когда нужно что-то приобрести в магазине sunlight, приходятся отстаивать огромную очередь из людей, которые ждут в подарок СЕРЕБРО, нуну серебром там и не пахнет! Сделали бы тогда отдельную кассу, для выдачи этих подарков!

Проходив мимо магазина вспомнила, что мне дали купон на получение шарма из муранского стекла. Очереди почти не было и я решила посмотреть, что же представляет из себя этот шарм в подарок.

Ужас! Стекло местами отколотое, надпись санлайт нечеткая, дешевый китайский шарм, такое дарить и носить стыдно! Особенно после сравнения с их другими продающимися шармами.

К сожалению, фото не передает полностью, ужасное качество этого шарма =\

Для сравнения выложу фото двух других купленных шармов санлайт, они сделаны вполне нормально, на них даже присутствует проба, что бывает редко на их шармах! Стекло хорошего качества, не битое, не мутное. Вообщем сами создают себе плохую репутацию! Если делать, то нормальные подарки или просто начисления на карту баллов и всё.

шарм который подарили и купленный шарм

У меня есть браслет санлайт, упаковка, а точнее коробка от него, так же оставляет желать лучшего! Вся в каких то пятнах, такую мне дали при покупке браслета, сказав что других нету. Сам браслет нормальный, правда застежка ненадежная, в остальном претензий к нему нет.( но, это с учетом того, что я его не носила, он просто лежит в коробке, так что не знаю как он ведет себя в носке)

Не рекомендую, вам, тратить своё время в очереди за такими вот подарками!

Мои другие отзывы

• Кольца САНЛАЙТ почитать можно тут
  • Жалюзи ШОТТИС быстрое и бюджетное преображение балкона тут
  • Любимый шеллак BLUESKY тут
  • Аdopt’ Reserve Naturelle, не оставят равнодушным никого! Отзыв тут
  • Маска Планета Органика и легкий способ её удаления с лица тут

Kseshinskaya_Kне рекомендует
02.10.2015
Странно, я получила в подарок такой же шармик, но он был вполне хорош по качеству. А насчет самого магазина, я совершенно с Вами согласна. Все нужно проверять перед покупкой, внимательно рассматривать. На добросовестность надеяться не приходится...
02.10.2015
Я думаю у них есть и нормальные шармы, которые они вручают в подарок, но мне видимо не повезло. Опять же, сами себе портят репутацию, раз не проверяют свой товар. Да, добросовестность это не их конек =)