Eas аватар
Опубликовано 9 Август, 2016 - 02:30

Недавно был написан отзыв на браслет от Diamare http://irecommend.ru/content/braslet-mechty. Теперь, собравшись с мыслями, можно написать и о перлинах, они этого заслуживают! Что бы не говорили, но у Diamare свой стиль, они не копируют шармы других фирм. Например, кварцевые перлины в серебряной оплетке, я не видела пока ни у кого кроме Diamare [ссылка] . А сказочная коллекция "Эльфийский лес" или роскошная и яркая коллекция "Карнавал в Венеции", заслуживают отдельного внимания. Конечно выбор украшений - это личный выбор каждого, в зависимости от кошелька и вкуса, но продукция Diamare уже покорила мое сердце.

Все приобретенные мной перлины из серебра 925 пробы, проба на них лазерного нанесения.

Перлина "Пенек" [ссылка] - из серебра 925 пробы с золоченными цветочками в центре которых фианиты, есть резьба с помощью которой перлина накручивается на браслет.

Перлина "Звездный час" [ссылка] - серебряная с золоченным бантиком, так же есть резьба.Перлина "Бабочка на озере" [ссылка] - серебряная с золоченной бабочкой, резьба отсутствует.

Перлина "Котенок" [ссылка] - серебряная, резьба есть. Самая моя любимая перлина, безумно мимимишная! Очень четко прорисованы все детальки.

Так браслет выглядит на данный момент

Перлины можно носить все вместе или по одной, если хочется что-то более легкое. Так как я ношу сейчас золотые украшения, перлины с позолотой призваны гармонизировать серебряный браслет с золотыми украшениями.

Естественно, что браслет будет пополняться...разве можно остановиться?! И теперь я точно знаю, что просить в подарок на ВСЕ праздники *(=^-^=)*

Рекомендую!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Гравировка названия бренда
  • Доставляет кучу радости и удовольствия!
  • Есть интернет магазин, доставка от производителя,
  • Есть проба российской пробирной палаты
  • Качество исполнения
  • Очень милый
  • Пробы есть на всех перлинах
Недостатки
  • Их нет! откуда им тут взяться?
Easрекомендует
17.05.2017