Опубликовано 30 Июль, 2015 - 17:21

С недавних пор стали нравится браслетики с шармами. (Бренд Diamare называет шармы перлинами - наверное чтобы выделится из массы других брендов, производящих такие изделия).

Конечно мне смешны эти бла бла бла про уникальный, оригинальный, неповторимый, "только ваш" браслет. Для владельца он может быть и уникален, а для окружающих - это просто браслет с шармами... Я так думаю.Так я к нему и отношусь - милая безделушка, радующая глаз.

Никакой философии в сборке своих браслетов не придерживаюсь. Принцип один - нравится / не нравится. Сочетаемость тоже важна, но на то и идея браслетов-конструкторов - меняй как хочешь, какие то шармы откладывай, какие то нанизывай, меняй расположение. В общем, игрушка)))

Артикул описываемого шарма 05-0141 (Шарм Diamare «Мурлычущий кот» из серебра 925 пробы). Коллекция: Portafortuna

Весит котик около 3 граммов (довольно тяжеленький).Сделан очень аккуратно. Внутри шарма - резьба (на браслет от Санлайт подходит, на браслет Пандора - накручивается как оригинальный)

Ну конечно же на него приятно смотреть! Ну это же КОТ!!! (меховой живот))) а точнее мордочка милого улыбающегося котика с торчащими ушками, а на спинке у него маленький хвостик). А если вспомнить, что он еще и "мурлычащий", ну это же просто мур мур мур)))). Милота!!!! Эдакий символ тепла, уюта, ласки и нежности, красоты и грации, и любви конечно... По крайней мере моей любви к этим созданиям...) Так что этим шармиком заявляю - люблю котов и обожаю!))) Всех и каждого по отдельности!

Взглянешь на него - и сразу теплее на душе, хочется домой, чаю, блинов... и гладить кота....

вид шармика на браслете сзади

Такие вот мысли и ассоциации...

Цена - около 1000 рублей.

Кстати, у этого бренда есть еще несколько "шармокотиков":

похожий на Гарфильда [ссылка]

рыжий кот в корзинке [ссылка]

Так что можно в этой коллекции найти кота по душе)

Спасибо за внимание! А тут блокнот, которые оценят любители котов.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Гравировка названия бренда
  • Доставляет кучу радости и удовольствия!
  • Качество исполнения
  • Ну это же кот!!!
  • Очень милый
Недостатки
  • Их нет! откуда им тут взяться?
smart_shopperрекомендует
30.07.2015
Ой, как забавно.
я тоже ношу кота, только пандора.
Коты в любом виде и в любой фирме прелестны Laughing out loud
02.08.2015
C Портобелло, да, видела вашего кота, хорошенький. Smile