Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 08:20

Около 500 руб.
Коротко и о самом главном.

Приобрести эту книгу я хотела давно.

Начинала я читать в возрасте 13 лет и первой моей мыслью было «боже, так и должно быть написано? Это оригинал?»

Прочитав треть, больше не смогла.
Грамматические ошибки, «реалистичность» и похабность сея Книги не дало ей и шанса на дальнейшее ее прочтение.

Купив ее через 5 лет, Я прочитала ее за день. Я читала с утра до темноты, останавливаясь лишь на перекусы.
Нет, мнение мое не изменилось.
Не сходил шок. Как такой бред в своё время мог вызвать такой ажиотаж и популярность. Этим она и поражала.

В некоторые моменты мне хотелось сжечь сея произведение, а из под глаз приходилось подтирать кровь, которая временами оттуда вытекала.
Узнав про автора, я была в шоке и не понимала «как такое мог написать 14-ти летний ребёнок. Как такое стало популярным, не только среди таких же девочек, но и дам постарше.» Я не понимала откуда такие отзывы восхищения.

Абсолютный, похабный, нереалистичный бред. Похожий на бесспрерывеый поток мыслей. Именно в детской голове.
Читать от лица 15-им летней девочке о ее половых связях со взрослыми и не только, мужчинами, каждодневных алкогольных тусовках, наркотиках просто невозможно.
Они делают все, что взбредёт в голову, а реализм тихо плачет в сторонке.

Неужели об этом мечтают дети? Неужели так они видят взрослую жизнь, попутно стремясь к ней.

Полный позор. Деньги на ветер.
Достоинства
  • Абсолютно не увидела.
Недостатки
  • Есть грамматические ошибки
  • Написано убогим языком.
  • Пропаганда секса, алкоголя и наркотиков
  • Реалистичность плачет в стороне
karina_mailне рекомендует