Опубликовано 17 Март, 2020 - 22:07

170-250 рублей

Я редко пишу отзывы на то, что мне не нравится, поскольку здесь только один посыл - не покупай. Что не скажешь о тех отзывах, в которых подробно отписываешь, почему это достойная покупка и зачем это надо. Bref WC анти-налёт «Антибактериальный» - не самое лучшее средство для очищения ванны, именно для этого я его приобретала. Да, это универсальный продукт, так как подходит и для акриловых ванн, а также для остальных поверхностей - раковин, унитазов, сантехники, но это весьма посредственный и не эффективный продукт, который требует плясок с бубном. Просто купить средство и воспользоваться им - не достаточно, чтобы это было эффективно, нужно приложить усилия. Подробнее ниже↘️

Bref WC анти-налёт «Антибактериальный»
Форма упаковки удобная. Удобно держать довольно высокий флакон объёмом в 500 мл. Вместе с тем сначала нужно разобраться с дозатором, вроде тоже все просто и легко, но нужно повозиться. Для чего изобретать велосипед, так и не поняла. Может быть девиз производителя: «мы не ищем легких путей!»?
Bref WC анти-налёт «Антибактериальный»
Данный продукт в форме спрея нужно нанести на всю очищаемую поверхность. Однако принажатыми на рукоятку, она отпружинивает и нужно долю времени ждать этот процесс, только нажимать повторно. В обработать спреем нужно ванну длинной в 2 метра и большую нестандартную раковину.
Bref WC анти-налёт «Антибактериальный»
Состав наносится довольно местечково, точечно. А покрыть нужно обширные поверхности полностью, а не частично. До этого я пользовалась спреями от Grass и таких казусов не было. В общем наносить и распределять нужно данный продукт довольно долго. Ускорить процесс не представляется возможным.
Bref WC анти-налёт «Антибактериальный»
Данный состав производитель рекомендует нанести и выждать время. На самом деле не совсем понятно для чего все это. Во-первых даже если нанести состав, не пропустить участки, средство с очищением поверхностей с акриловых ванн и раковины на 100% не сплавляется. Нужно приложить усилия, чтобы их отполировать. Вместе с тем, нужно не забывать, что акрил нельзя чистить агрессивно, и желательно наносить такие спреи, которые практически сами справляются с растворением загрязнений. А этот продукт с этой задачей не справляется. Кроме того, он оставляет липкий налёт, который необходимо тщательно смыть водой.
Bref WC анти-налёт «Антибактериальный»
Наличие антибактериального эффекта сложно подтвердить, как и опровергнуть.
Bref WC анти-налёт «Антибактериальный»
Данный продукт не рекомендую хозяйкам, которые предпочитают уделять уборке минимум времени, но делать это эффективно. Лучше обратить внимание на этот продукт, для меня он #1 для акриловых поверхностей.

Недостатки
  • Хитровыдуманный дозатор
  • Чтобы очистить поверхности - нужно постараться
Children's - Bo...не рекомендует