Опубликовано 22 Январь, 2024 - 15:08

372 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, привет! Я уже писала отзыв о браслете с бусиной Дзи Кубер и сегодня хотелось бы написать отзыв о брелке с агатовой бусиной Дзи Денежный крюк.

Цена и место покупки: этот брелок я купила на Вайлдберриз по цене 372 рубля на момент покупки, сейчас его можно приобрести чуть дешевле. Дешево или дорого для такого аксессуара решать вам)

Брелок представляет собой агатовую бусину Дзи со знаком Денежный крюк на металлической цепочке.

Брелок сам по себе небольшой и очень легкий!

Длина брелка: 8 см. Размер бусины: 15х13 мм. Вес: 7,2 гр

На агатовой бусине мы видим действительно знак в виде крюка - Денежный крюк Дзи, который привлекает в вашу жизнь деньги. На бусине с двух сторон два таких крюка.

Так в чем же его секрет? Я не так давно узнала о тибетских бусинах Дзи с различными символами для привлечения денег, изобилия, успеха, любви и благополучия в жизнь человека.

Эти бусины можно носить как в виде брелков, браслетов на нитке, или браслетов с драгоценными или полудрагоценными камнями. Их можно с легкостью найти на маркетплейсах или сделать на заказ под себя)

Бусин много и у каждой свой эффект под запрос человека. Необходимо внимательно читать описания для каждого знака Дзи. Да и вообще рекомендую прочитать о правилах ношения этих бусин, в этом есть нюансы!

Для чего нужен Денежный крючок?

Дзи "Денежный крюк" притягивает деньги. Благодаря этой бусине её владельцу легче дается способность привлекать деньги, удерживать денежные потоки, обеспечивает регулярные денежные поступления, стабильные источники дохода, появление новых источников дохода. Укрепляет финансовую ситуацию без напряжения жизненных сил, показывает новые возможности получения дохода.

То есть тут легкое привлечение денег и источников дохода в жизнь, а так же удержание финансовых потоков. У того же Кубера так же задача привлечения финансов, но немного с другой стороны. По факту Дзи для привлечения денег много, но в них нужно разбираться и искать "свой" вариант бусины Дзи, ведь у каждого человека свои финансовые задачи.

Бусина с Денежным Крюком Агатовая и это так же не просто так.

Агат - разновидность халцедона со слоистой текстурой и полосчатым распределением окраски. Агат считают символом здоровья, процветания и долголетия. Украшения из него делают своего владельца приятным в общении и красноречивым, а также оберегают его от козней врагов и "энергетического "вампиризма", принимая на себя отрицательную энергию.

Мне очень нравится этот брелок с волшебной бусиной Дзи Smile

Не могу сказать, что я в одну минуту разбогатела, но новые источники дохода я точно нахожу))

Ну и сам брелок по себе является неким "якорем" для подсознания человека, это не "волшебная палочка", завладев которой вы разбогатеете в одно мгновение, нет.

Сам брелок небольшой и отлично смотрится в связке ключей, особо не утяжеляя ее.

За время использования ни с бусиной, ни с самим рисунком денежного крюка ничего не произошло. Качество отличное!

Мне кажется, что этот брелок станет необычным подарком как себе так и близким людям!

Желаю всем финансового благополучия и процветания!

От себя ставлю 5 звезд и рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание!

Vera007рекомендует
22.01.2024
Всё верно, надо ставить себе постоянно новые установки, а такой кулон лишний раз напоминает нам, что надо двигаться и что-то делать, что бы и денег приходило в нашу жизнь больше и возможностей. Это думаю из категории визуализации, про которую говорится в фильме "Секрет/Тайна".
Согласна с вами! Wink
Обожаю подобные штучки. У меня уже давно в кошельке ложка-загребушка Smile
22.01.2024
а я когда выбрасываю мусор приговариваю "меняю отходы на доходы")))))
Позитивное мышление - это наше все Smile