Бренди KEO Five Kings (Пять Королей) - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: KEO
Тип напитка: Бренди
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 12.03.2017
    На отдыхе в окрестностях г. Ларнака (Кипр) посетили несколько супермаркетов, но легендарный бренди KEO "Five Kings" (Пять Королей) удалось купить только в Duty Free (Ларнака) . Оформление (как упаковка, так и сама бутылка) очень привлекательное.
  • 21.05.2012 - 04:48
    Вкус жженого сахара
    Знаменитый Кизлярский коньячный завод известен очень давно, он славится своей разнообразной продукцией. На праздничное торжество я без раздумий приобрела коньяк «Кизлярский» марочный. Дома, прочитав этикетку, я засомневалась. Зачем в классический рецепт коньяка добавили краситель сахарный колер?
  • 10.05.2018 - 08:59
    Но абла эспаньоль 🍷 Бренди под шашлычок...
    Я не являюсь ценителем коньяков и бренди. Но сегодня на праздничном столе оказалась такая вот бутылочка Бренди "Торес 5 Солера Резерва". Произведено компанией Микель Торрес и Карбо 6, 08720 Вильяфранка-дель-Пенедес, Барселона, Испания. Импортёр "Синергия Импорт".
  • 14.05.2014 - 16:42
    Хересный бренди. Не попал под настроение.
    Праздники решили отметить с братом жены чем-нибудь новеньким и купили бутылку Испанского бренди "Soberano". Бутылка 0,7 литра, 36 , в праздничной упаковке. Произведено известным производителем хереса "Гонсалес Биасс" в Андалусии, Херес. Бутылочка обошлась нам в 1700 рублей с "хвостиком".
  • 26.01.2020 - 18:09
    Бренди не для "в хлам", а наслаждения моментом.
    Когда-то, уже очень давно, я побывала на виноградниках Torres , хоть и не хотела. Дело в том, что это не первые мои виноградники и там обычно скучно, грязновато и как-то потом и вино это не хочется, да и как-то начинает казаться, что вкус другой.
  • 11.02.2017 - 14:56
    ~~~ЛУЧШИЙ БРЕНДИ 2015 ГОДА!~~~ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК ЦЕНИТЕЛЯМ ХОРОШЕГО АЛКОГОЛЯ.~~~Бренди Torres 15 Reserva Privada.~~~
    Добрый день!Предыстория. Когда появилось бренди неизвестного,но известно оно было с античных времен.Компания Torres производит бренди с 1870 года.Площадь виноградников более 1300 гектар,а сама компания выступает за зеленую энергию и инвестирует в солнечные батареи и ветровые парки.Данный бренди…
  • 04.02.2018 - 20:34
    Бренди с ароматом шоколадных вафель....
    Чтобы Вы сказали об аромате свежевыпеченных шоколадных вафель, посыпанных ванилью и колотыми орехами....))) Купила мужу бюджетный вариант "коньяка". Цена 5$ за 0,5л. Производитель : Грузия, Тбилиси В составе: коньячные спирты не менее 5 лет, смягченная вода.
  • 13.01.2019 - 12:03
    Бренди из Армении-не коньяк, но всё же!
    Прошли праздники, а в моей семье их в декабре-январе поболее, чем у большинства, пришла пора рассказов о спиртных напитках, которые удалось попробовать. Я люблю открывать новые вкусы и не смог пройти мимо армянского бренди трёхлетней выдержки Armenian Brandy V.S.
  • 19.02.2019 - 07:57
    Французский "бренди"
    Этот напиток в первую очередь можно охарактеризовать как французский бренди по очень демократичной цене. Конечно его ни в коем случае нельзя считать классикой "жанра" уж очень у него запутанное происхождение.
  • Неплохой, пьется мягко. Итальянский бренди по цене российского коньяка.
    Бренди Vecchia Romagna Etichetta Nera единственный представитель итальянских бренди в местных магазинах. Присутствуют два вида - тот что с черной этикеткой выдержкой 15 месяцев и с синей этикеткой выдержкой 10 лет. Откуда такой разбег не знаю, тем более что цена у них примерно одинаковая.
  • 12.04.2021 - 22:15
    ★ Тёмный Эль Синяя Борода крепостью 8% ... Мои закуски ... КБЖУ ... ★
  • ужас со дна морского
    Я уже как то писал об одном очень необычном роме в стильной и привлекательной кривой бутылке, но этот смог переплюнуть даже его! Согласитесь, что такую бутылку невозможно не заметить, где бы она ни стояла, и сразу возникает желание приобрести это чудо.
  • 22.03.2021 - 21:26
    ★ 6 лет пью ... Самый вкусный Эль Тройной Пшеничный крепкий... ★
  • 04.04.2021 - 17:38
  • 30.01.2021 - 13:47
    И перья страуса склоненные в моем качаются мозгу, И очи синие бездонные цветут на дальнем берегу. В моей душе лежит сокровище, и ключ поручен только мне! Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине (с)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня у меня отзыв на вино из Пятерочки достаточно бюджетного сегмента - Крымсого производства под названием "Ласпи" и оно полусладкое) Стихи А.А. Блока мне как-то сразу вспомнились, очень уж подошли под настроение.
  • 27.01.2021 - 15:12
    Сначала он мне совершенно не пришёлся по вкусу. Но правильная подача и я от него в полном восторге!
    Когда увидела в продаже новый Мартини красный апельсин Martini Fiero сразу захотелось его попробовать. Но полная цена как-то не располагала к покупке, тем более, что уверенности в том, что этот вермут мне точно понравится у меня не было.Удача улыбнулась, когда подруга прихватила небольшую бутылочку …
  • 08.03.2021 - 06:40
    Пиво без градуса 🍺 Безалкогольное пиво Carlsberg: так Alcohol free или все же 0,5%?
    Безалкогольное пиво Carlsberg - представитель весьма ограниченной группы пивных напитков Alcohol free. Но если быть более точными в описании - алкоголь там все же есть, где-то порядка 0,5 оборотов.     Почему пиво? И почему безалкогольное? Просто мне нравится вкус настоящего живого пива.
  • 23.03.2021 - 01:16
    Милое продолжение выходных...
    Приветствую Характеристики: В предверии выходнух на столе у меня редкий гость из категории не полезных и даже просто вредных (ИМХО). Объём 0,75 литра в тёмном стекле с пробкой стандартной типа из пробки.бсостав полностью натурален. Страна происхождения Испания, цена более 700 рублей штук.
  • 11.02.2021 - 14:59
    Бомбическая вкуснятина. Крепость 17% в нежнейшем сливочно-клубничном ликере. Самый вкусный десерт с ликёром!
    Всем привет. На этот ликер я засматривались уже давно. Нет, я не особый фанат алкогольных напитков, но иногда какую-нибудь вкусняшку, типа "Хмельной вишни" и белого полусладкого вина, выпить могу. А тут такая красота.
  • 16.02.2021 - 14:09
    Незабываемый вкус, красивый дизайн и прекрасный подарок ко дню влюбленных.
    Ликер Sheridan's На день влюбленных мне мой парень купил вот этот ликер. Я не люблю крепкие напитки, редко пью, и то совсем чуть-чуть. А вот разные игристые вина, ликеры просто обожаю, особенно мартини.