Абсент Fruko schulz - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Fruko schulz
Тип напитка: Абсент
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 12.05.2018 - 16:30
    Один из самых любимых ликеров уже много лет. Для любителей сладостей, миндаля и веселья!
    Мое знакомство с этим ликером началось несколько необычно - я как-то купила кофе с амаретто, мне очень понравился. Затем стала покупать его постоянно и в конце концов подумала, что пора бы познакомиться и с его алкогольным прототипом - ликером Амаретто.
  • 14.04.2014 - 12:33
    Голубой Кюрасавец
    В последнее время любим побаловаться коктейлями и потому в домашнем баре не обойтись без голубого ликера. Цены на такую продукцию как минимум завышенные. И вот попался по более-менее нормальной цене: 600 рублей за 0,7 л. В бутылке переливается красиво, на стенках медленно стекают остатки жидкости.
  • 24.11.2018 - 03:10
    Большие ожидания от новинки не оправдались — поговорим почему
    Сегодня речь пойдет о редком ликере — Fruko schulz Cofetto ! Почему редком? Да потому что увидела его я впервые где-то пол года назад. А второй раз — пару месяцев назад. Купила я его и больше не видела! Так то.
  • 04.12.2020 - 23:08
    Нет, это не Бейлис и даже не его аналог. Но если не сравнивать и не искать сходство, Fruko Schulz Cream liqeur вполне не плох
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Я не поклонник алкоголя, но могу позволить себе пару бокалов хорошего вина или шампанского по случаю, ну и иногда добавляю в кофе небольшое количество ликера. Когда есть настроение, могу выпить его и в "чистом" виде, правда немного.
  • 24.09.2019 - 19:52
    О юриспруденции, колонистах и вкусном алкоголе.
    Доброго времени суток, обитатели Айрекоменд! Случилась в нашем Быстрономе акция "-40 на все ликеры, только один день". Взяла пару бутылей, ибо зима близко Об одном из них расскажу в этом отзыве. Существует две теории о происхождении названия этого ликера.
  • 08.06.2020 - 10:01
    Традиционный карибский алкогольный коктейль превратили в ликер)) Это не Лонг дринк, но попробовать стоило.
    Всем большой привет!!! Пина колада - мой любимый коктейль. Вообще очень нравится вкус и аромат кокоса, поэтому решила попробовать этот алкогольный напиток со вкусом коктейля. Ликер эмульсионный Fruko schulz Pina Colada   Описание продукта от производителя:   Состав:   Цена - 449 рублей.
  • 08.02.2018 - 19:54
    Феста ла Виста десерт, белое полусладкое вино? Нет, винный напиток... Честный отзыв (+фото и состав)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о винном напитке, который был куплен из-за приличного, т.е.
  • 06.02.2016 - 07:39
    Тоннель или легкий коридорчик? Все зависит от количества выпитого. Напиток для особых случаев и не для частого употребления.
    ...Лето, жара, хочется чего-то легкого, освежающего и в то же время опьяняющего для продолжения отпуска не только по документам, но и в душе ... Абсент Tunel Green купили в подарочной упаковке, чтобы оставить на память маленькие стопарики. Вот только проверить забыли на целостность эти стопочки.
  • 01.03.2011 - 17:52
    Поклонникам зеленой феи читать обязательно
    Мы с мужем очень любим абсент и обычно не изменяем нашей любимой марке "King of Spirits", но его найти трудно, поэтому однажды, на кануне Нового Года, пришлось брать "что дают", а именно Амнезию Сильвер. Ну что сказать...
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 14.11.2021 - 16:36
    Самое вкусное шампанское из всех, что когда либо пробовала! Даст фору любой бутылке 1000+
    Никогда не любила шампанское, считая что от любого игристого вина адски болит голова и кроме того - они не вкусные. За свою жизнь пробовала разные, от самого дешёвого Советского, до Мондоро.
  • 29.11.2021 - 21:57
    зимняя ягодка
    Недавно прошедшая и так сильно разрекламированная "чёрная пятница" оказалась действительно чёрной... В том плане, что ничего хорошего купить так и не удалось, так как цены были совсем не пятничные( Но я расстраиваться по этому поводу не стал, и взял то, на что уже давно поглядывал - бутылочку…
  • 🍷 Очень крепкий алкоголь со вкусом сиропа от кашля.
    Всем привет! Как-то я рассказывала о разных видах Минту. Фил фри ту рид, так сказать: груша лакрица классика (мята) шоколад А сейчас хочу рассказать о не менее легендарном алкогольном напитке   Упаковка Прозрачная стеклянная бутылка:Объем: 500 мл.Крышка откручивается, была защита от вскрытия.
  • 07.11.2021 - 10:55
    Итальянца всем к праздничному столу! Пробуем игристое вино с нотками персика и мёда. Где купить Martini Asti 0.75 мл за 514 рублей?
    Люблю игристое за его неповторимый изящный вкус и легкое настроение, и к важным для меня событиям я всегда приурочиваю шампанское более дорогого сегмента. Мартини Асти из таких - стоимость в магазинах за бутылку где-то от 1000+ рублей.Где купить?
  • 16.09.2021 - 15:14
    Очень понравился
    В магазинах Винлаб проходила акция "Дни Франции" и цена этого французского рома барбадосского происхождения оказалась 799 рублей. Решили воспользоваться этим предложением и приобрели. Бутылка из прозрачного стекла объемом 0,7 литра. Этикетка песочного цвета в фирменном стиле Плантейшн.
  • 14.11.2021 - 23:00
    Алкоотзыв от трезвенника. В жизни всё бывает в первый раз. 🥴🍷Моя первая рюмка Чёрного лекаря.
    Вы знакомы с продукцией винного завода "Фанагория"? Нет?Ну, значит, вы тоже такой же трезвенник, как и я.Честно признаюсь, я совсем не разбираюсь в алкогольных напитках. Для меня они что есть, что нет, ни жарко, ни холодно.
  • 08.11.2021 - 12:54
    Название противное, рейтинг высокий - попробовала и узнала знакомый всем вкус! Расскажу, с чем вкуснее всего мне зашло
    Пытаясь приобщиться к прекрасному, изо всех сил стараюсь полюбить и понять вино. Но пока это мне слабо удаётся. В винах я не разбираюсь , и где грамотный сомелье почувствует "нотки ананаса", я чувствую привкус "водопроводной воды и чайного гриба", причём, самое смешное, чем дороже напиток, тем,…
  • 26.09.2021 - 01:53
    Хотел его, но слегка разочаровался.
    Здравствуйте! В общем-то, я питаю некоторую слабость ко всем напиткам, сделанным из винограда "Изабелла". Поэтому неудивительно, что мне понравилось это вино первоначально. Но - дело было на второй день после праздника, когда я пил более крепкие напитки.
  • Мощно!
    Вот и пришла осень с её шуршащей листвой, сыростью и холодами... И согреваться в такую погоду бывает охота чем то покрепче, чем самый крепкий чай. И тут на помощь приходят виски.