Опубликовано 8 Май, 2023 - 19:52

Привет.

Задаю сама себе вопрос... А что же мне больше нравится?! Джинсовые шортики или же бриджи...

Вообще... и то, и другое. Но всё же за последние лет так пять, я отдаю предпочтение всё же бриджам. Почему? - Ну во - первых, моя фигура далека от идеала, чтобы носить что то короткое, хотя ножки выглядят вовсе неплохо для моих лет, но всё же я предпочитаю не сильно оголять ножки.

А во - вторых, и сразу в - третьих ( ревнивый парень на данный момент у меня, которому не сильно нравятся ловить чужие и заинтересованные взгляды от посторонних людей ( да я и сама не люблю ❤😘) .

В джинсовых бриджах, всё же я ощущаю себя более комфортно. И в них я могу появится где угодно.

И когда речь зашла о приобретении новых джинсовых бриджах, я отправилась на поиски в свой любимый магазин Zolla.

К моей радости, новенькие бриджи на любой вкус и цвет были всех размеров. Мне понравились те, что с ремнём. Но ремень сняла, потому что без него мне намного удобнее.

Вот как он выглядит.

На свои параметры я выбрала 48 размер. Сели они на меня плотно. Но свободнее я не хотела, потому что у меня в планах похудеть ещё хотя бы кг на пять.

Информация от производителя :

Сами бриджи классные! К качеству нет притензий вообще. Не увидела в них ни одного изъяна вообще.

И как на мне они смотрятся, как я себя в них ощущаю, меня вполне устраивает.

Эти бриджи можно носить с любым цветом футболок и маек, как мне кажется. И главное, что я нравлюсь себе в этих бриджах.Считаю свою покупку удачной. Но, конечно же, цена немного может смутить. Но, я не стала дожидаться, когда они будут идти со скидкой. Ведь, как обычно бывает и размера моего не найти. Так что так.

На этом всё.

SVET5Sрекомендует
Отлично смотрятся 👍👖🥰
08.05.2023
С белой футболкой клёво. Мне тоже шорты новые надо на лето, может и бриджи присмотрю.
Кайфовые 🥰👆
Классные. Мне кажется, они тебя даже стройнят 👍
19.05.2023
Да , стройнят.
22.05.2023
Симпатично смотрятся , отлично сели Wink главное чтобы было комфортно в первую очередь Smile
22.05.2023
Спасибо)
Да, мне в них комфортно.