Опубликовано 19 Январь, 2014 - 16:38

Всем привет! продолжаю свое знакомство с восточной парфюмерией! на этот раз хочу рассказать о своем новом приобретении , масляные духи бренда Syed Junaid Alam, название Layan (Лаян). переводится как "Нежность". упаковка выглядит вот так)).

А сам флакон....это просто шедевр, хрустальное темно -голубое сердечко, которое переливается и сверкает мммм, просто прелесть. я только флакон разглядывала и любовалась им минут десять (без преувеличений))))) крышечка оформлена в виде цветка, усыпанного стразами. Роскошное оформление флакона, украсит туалетный столик даже королевы)) Теперь о самом аромате. Он не менее прекрасен, чем само оформление. Аромат очень нежный, свежий, но чувствуется в нем нежные отголоски ванили. Стойкость потрясающая, весь рабочий день, а затем и на фитнесе, когда кожа разогрелась, аромат заново возродился, как будто я только нанесла его)) . В пирамидке заявлены ананас, иланг иланг и роза. но он настолько многогранен, как настоящий бриллиант. я в нем чувствую и персики, через некоторое время аромат снова меняется, уже становится более цветочным. Сверкает и переливается очень долго, с утра до вечера, а вечером остается очень нежная припудренная цветочно-ванильная база. Шлейф оооочень длинный, и по словам сотрудниц просто бесподобный.

Аромат подойдет всем и девочкам и девушкам и прекрасным дамам. Он скорее на теплую погоду, желательно с легким ветерком. В помещении не душит не забивает всех насмерть, но тем не менее чувствуют его все.

Сложно описывать это чудо, его надо попробовать! Милые девушки, не отказывайте себе в этом удовольствии, я всем рекомендую!

теперь о минусах.))) увы, и у брюликов они бывают) флакон очень тяжелый, в сумке его просто неудобно носить. но это компенсируется поразительной стойкостью данного парфюма. и следующий минус - его очень мало((( всего 5 мл...

Достоинства
  • +стойкость
  • Возвышающий, волшебный, романтичный, нежный аромат
  • Нежный
  • Очень женственный
  • Шикарная упаковка
Недостатки
  • Малый объем флакона
  • Неудобный и тяжелый флакон
Alenka311рекомендует
19.01.2014
Боже! какая прелесть...
20.01.2014
Какой классненький!
01.02.2014
Люблю эту марку) Очень интересные ароматы выпускает, оригинальные, яркие! Эта драгоценная прелесть для смакования, для неторопливого доставления радости себе и любимому, потому и в хрустальном флаконе, как мне представляется Smile
01.02.2014
Ninelle Megre да, ароматы у Этой фирмы достойные, нежные, подойдут , мне кажется, абсолютно всем. они более европейские, но в них есть и восточные нотки, восточная изюминка )
01.02.2014
Alenka Hachirova, да, именно сочетание восточных пряных нот и европейских более свежих и делают ароматы этой марки такими притягательными, яркими)
20.02.2014
Спасибо за описание! Жаль, но в Росии еще мало ценителей арабской парфюмерии, да и я познакомилась с ней случайно, купив парфюм Расаси)
20.02.2014
zelena69 рада что Вам понравилось) я не пробовала пока ничего от фирмы Расаси. а что именно Вы приобрели?
20.02.2014
Первое мое знакомство было с мужским Houpe. Это было в 2000 году. Кстати сейчас Хоуп стал меньше нравиться, раньше он был более стоек и свеж. Вот восприятие изменилось или туалетная вода, не знаю) А сейчас купила со скидкой в 50% в Роза и мускус
RasasiWest] Hope pour homme/Хоуп EDT 100 мл мужской RUR 550.0
[RasasiWest] Royale/Королевский EDP 50 мл. RUR 450.00
[RasasiWest] Feelings/Чувства EDP 60 мл RUR 425.00
Очень стоикий парфюм, ближе к востоку, но это европейска версия, все в спрее. Я люблю сладкие ванильные ароматы. Вот Филинг очень понравился, сладкий, но в меру, а в базе ваниль но настоящая, "сухая, терпкая", а Роял очень приторно сладкий и мне не нравиться в базе, отдала маме. Хоуп описать не могу. А в пробнике дали CHASTITY/Честити, EDP Rasasi, вот это убойная вода, у меня бабушка душилась раньше такими, на подобии Красной москвы, но убойнее)))
Расаси супер парфюм, прямой конкурент французам, а за эту цену ему нет соперников) В форумах проиарабскую парфюмерию его очень много обсуждают.
28.02.2015
Очень люблю эту марку, отзыв вдохновил, в скором времени попробую духи.)
10.10.2015
Необыкновенный аромат. Нежно люблю его. Smile