Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 14:36

3359 руб

Недавно я заинтересовалась парфюмерным брендом Syed Junaid Alam

Родина ароматов Syed Junaid Alam - королевство Бахрейн.

История этого бренда длится более века.

Все началось в 1910, когда Саид Джунаид Алам, истинный провидец и сосредоточенный предприниматель был очарован вечным романом между людьми и идеалами благородства, красоты и богатства.

Позже это обаяние превратилось в его вдохновение.

Джунаид имеет различную коллекцию популярных традиционных арабских ароматов и масел.

Его производственная линия, однако, не ограничена и постоянно пополняется более новыми продуктами, размышляя и угождая изменяющимся вкусам и желаниям его постоянно растущей клиентуры

и заказала себе в одном из интернет-магазинов десяток пробников.

Изначально планировала написать отзыв на каждый аромат, но оказалось, что по условиям сайта Айрекомменд нельзя оставлять отзывы на отливанты.

Больше всего из пробников мне понравился и запомнился аромат Carnation (гвоздика), поэтому его и купила в объеме 100 мл.

В интернете Carnation продается во многих магазинах, я выбрала Озон. Покупка обошлась мне в 3359 рублей, что дешевле большинства ароматов этого объема из масс-маркета.

Первое, что меня удивило - это огромная упаковка туалетной воды. Глядя на упаковку казалось, что внутри не 100 мл водички, а как минимум 500 мл. В какой-то момент я даже запаниковала, подумала, что мне положили по ошибке что-то другое, возможно ароматизатор для дома.

При ближайшем рассмотрении я убедилась, что это все-таки туалетная вода в объеме 100 мл.

Сфоткала для сравнения упаковку Carnation с другой туалетной водой 30 мл

Такая огромная упаковка обусловлена необычностью флакончика туалетной воды, и особенно его крышечки в виде большого цветка. Общая высота флакона с крышечкой почти 20 см.

Такой гигантской туалетной воды раньше у меня не было. Это безусловный рекорд.

А теперь давайте немного поговорим про сам аромат.

Основных ноты всего три: это мускус, гвоздика и роза.

Яркий чувственный парфюм Carnation (Гвоздика) – волшебная таинственная восточная сказка, наполненная упоительными душистыми ароматами и чудесными эмоциями, словно перенося в сказку «Тысяча и одной ночи».

Лаконичная, идеально сбалансированная, композиция изысканно составлена из терпких, чуть дымных, пьянящих цветочных оттенков шелковисто-пряной медовой розы и сильного остро-сладкого аромата эфирного масла цветов гвоздики

Больше всего мне понравилось описание Carnation на сайте Озона:

🌷 Уместен в любое время суток.

🌷 Аромат не груб, не резок.

🌷 В нем нет жесткости.

🌷 Он очень мелодичен.

Я так сдружилась с этим ароматом из пробника, что особенно рада ему в его настоящем виде, в фирменном флаконе с красивым цветком.

Вывод.

Гвоздичным лосьоном от комаров в детстве мазались?

Вот, это оно и есть, только в более нежном варианте.

Поэтому без затеста к покупке не посоветую 😂

И другие мои любимые запахи, которые очень рекомендую:

Фаворит на сегодня -❤️ Alex Simon Villa Simon ❤️

Hermes Eau de Rhubarbe Écarlate ❤️

Serge Lutens FILLE EN AIGUILLES ❤️

Narciso Rodriguez Essence Eau de Musc

Kenzo Totem Yellow

Достоинства
  • Хороший повседневный аромат
margalaрекомендует