Опубликовано 20 Июль, 2015 - 11:27

В этом отзыве я хочу рассказать об одном из самых ярких и фруктовых парфюмов в моей коллекции восточных духов, а именно о спрее Hadeel от Syed Junaid Alam . Часто определенные духи вызывают у меня совершенно конкретные ассоциации, так, аромат Надиль ассоциируется у меня с большим блюдом сочных экзотических фруктов.

Вот, официальная информация о нотах:

Вид группы: цветочные, фруктовые

Верхняя нота: древесные оттенки, роза, фиалка, фруктовые оттенки

Средняя нота: цветочные нюансы, смолы, мускус

Базовая нота: агаровое дерево, персик, лича, папайя, ваниль

Описание свое хочу начать с флакона. Он очень яркий, сочного оранжевого цвета, градиентом переходящий в красный, напоминающий спелый персик. Вытянутая по горизонтали узорчатая поверхность отличается оригинальностью, но самой выдающейся частью флакона является колпачок. Причудливая форма золотистого цвета напоминает мне парус под определенным ракурсом.

Могу отметить, что флакон очень подходит характеру аромата, яркому, привлекательному. Он окружает сочным фруктовым миксом, ярче всего в нем звучит персик, по крайней мере, на моей коже. Сладости добавляет ваниль. Но при этом я бы не назвала его приторным. Это не сладкая вкусняшка. Это сложный и многогранный аромат, к фруктовому звучанию которого добавляется благородный микс из древесных нот и аромата розы.

Но также хочется отметить, что аромат очень сильный, его нужно использовать осторожно, одного пшика мне хватает на целый день, и даже на следующий его можно почувствовать. Духи оставляют ощутимый шлейф, который ослабевает к концу дня. Что касается стоимости, то она в районе 3-3,5 тысяч рублей за флакон. При его экономичности, 100 мл. спрея хватит очень надолго.

Достоинства
  • - стойкие
  • Ароматный шлейф на весь день
  • Вдохновляющий и яркий аромат
Недостатки
  • Объемный флакон, не потаскаешь с собой
Венера_Pрекомендует
21.07.2015
такой флакончик можно с собой носить и защищаться Laughing out loud очень опасно выглядит,островат