Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 18:43

При первом тесте я не могла поверить, что это арабские духи! Очень по-европейски звучит, необычно пудровый, нежный и прекрасный.

Легкий и успокаивающий.

Совершенно точно женский!

В нем есть какие-то водные ноты напоминающие Kenzo общим направлением. Зоха очень похож на нежный люкс! И кстати, один из немногих масляных духов имеющих шлейф (обычно его совсем не ощущается).

Начало немного сладковатое, а через несколько минут сладость и воздушность почти совсем уходит и появляется трава! Сочная, как-будто только скошена, но не арбузная, а более тяжелая, будто растертая между ладонями.

Очень приятный, живой аромат белых цветов, никаких намеков на химические добавки.

Так пахнет свежее белье.

Аромат сочетается по восприятию с флаконом. Зоха это "чистота" и белый цвет оформления очень в тему. Изначальный флакон очень объемный для араба, целых 23 мл, если верно помню. Для тех у кого масляные духи раскрываются и звучат дольше холоднокожих, такого объема ОЧЕНЬ на долго хватит!

Само масло достаточно прозрачное и его даже можно осторожно нанести на одежду (не белую). Я наносила на свитер, шлейф прекрасный!

Это первое знакомство с фирмой Syed Junaid Alam.

Верхняя нота: жасмин

Средняя нота: фиалка

Базовая нота: белая роза

Тестила много ароматов масляных духов, ZOHAH - это нечто особенное! Можно сказать, что Safari из той же серии, но это только свежестью. Зоха нежный и женственный. Как уже написано в другом отзыве это аромат невесты, абсолютно те же ассоциации. Видится девушка в белом, очень подойдет такой аромат для подобного образа, аромат невинности и чистоты.

Из недостатков - монотонен. И присутствует небольшая кислинка.

Вначале я просто влюбилась, но через 2 недели мне захотелось чего-то более сложного.

Достоинства
  • Нежный
  • Стойкий
Недостатки
  • Плосковат
Anymyрекомендует