Опубликовано 15 Январь, 2016 - 18:21

Zohah / Зоха масляные духи от бренда Syed Junaid Alam. Пишу отзыв и удивляюсь, как их никто еще не пробовал, или никто не захотел написать о них.

Зоха у меня пробник 1 мл. Оригинальный флакон объемом 23 мл. Очень красивый на фото, и судя по все тяжелый)

Пирамида аромата

Цветочная композиция сочетает тонкий запах фиалки, элегантность белой розы, тонкий запах жасмина и белого мускуса.

Для моего восприятие на первом месте стоит жасмин, очень нежный нежный. Жасмин в духах часто многим напоминает "советские духи", "бабушкин сундук" и тд. В Зохе жасмин очень нежный , немного сладковатый, бархатный. Роза и фиалка играют далеко на заднем плане, А жасмин , намного припудренный белым мускусом в самом начале. Именно белый муск дает духам некоторую сладость. Но не приторную, ваниль в пирамиде не указана.

Как то так) Зоха очень нежные мягкие шелковые духи. Мне они напоминают белый шелковый шарф. Или же фату, которая развевается от легкого ветерка.

Аромат для невесты))

Аромат прохладного утра в весеннем саду. Вокруг распускаются цветы, воздух чистый, свежий и прохладный, но уже немножко прогрет лучами восходящего солнца...

Лучше носить их в теплое время, чтоб аромат раскрылся в полной мере. На холоде вылезает немного кислинки-может роза себя так ведет, когда подмерзает)

стойкость для таких нежных духов отменная. Шлейф отличный.

Советую тем, кто боится "тяжелых" восточных духов)

Alenka311рекомендует