Опубликовано 22 Сентябрь, 2022 - 12:22

Мой хаски - это первая собака, с воспитанием которой я столкнулся. Питомец оказался характерным. Он отказывался выполнять команды и капризничал в еде. Активно проявлял темперамент. Чтобы как-то наладить взаимоотношения, я привлекала его вкусностями со своего стола. Баловала копчеными продуктами. На второй год жизни у собаки обнаружились проблемы с пищеварением. Ветеринар сразу понял, что причина в неправильном питании. Естественно, пожурил меня и порекомендовал сухой корм Брит. Мол, это полнорационный продукт, и собаки любят его больше, чем любые лакомства.

Я заказала корм на маркетплейсе. В наличии были маленькие упаковки и мешки с выгодным весом. Цена приемлемая. В первый раз я взяла небольшую пачку на пробу. Сейчас заказываю большой мешок. Я внимательно изучила информацию, указанную производителем. На пачке есть полный состав и описание продукта. Те, кто завел собаку впервые, смогут тут же найти схему кормления и размер одной порции.

Мой любимец не с первого раза привык к новому питанию. Все-таки у продукта натуральный мясной состав. В нем нет явных ароматизаторов, которые привлекают внимание собаки. На второй неделе питание пришло в норму. В корме большой процент белка. Это полезно для мускулатуры средних и крупных пород. Брит производит два вида кормов для собак - с курицей и ягненок с индейкой. Я покупаю с курицей. В составе всегда микроэлементы и полезные масла.

Проблемы с пищеварением быстро сгладились. Собака активна и идет на контакт. Шерсть блестит. Линька прошла по графику.

Достоинства
  • Качество
  • Неплохой состав
  • Очень качественный
  • Подходит для всех пород
  • Собаки чувствуют себя прекрасно
Недостатки
  • Нет
Маркуша Удовинарекомендует