Всем привет! Бритье ног всегда вызывало у меня проблемы. Раздражение в виде красных точек, пылающая кожа, прикосновение к которой вызывает боль – вот что для меня бритье ног станком. Было перепробовано немало станков и пен, но только пена для бритья Sensitivе Homme от Yves Rocher перевернулa мое представление о бритье.
От производителя:Ультракомфортное бритье благодаря мягкой Пене для Бритья. Обогащенная экстрактом Антского Боба с успокаивающими свойствами и водным экстрактом Ромашки БИО, она предотвращает ощущение жжения. Идеальная для чувствительной кожи, пена дарит коже мягкость и комфорт.
Растительный компонент: Антский Боб
Исследователи Растительной Косметики Ив Роше установили, что экстракт Антского Боба способен регулировать бурные реакции кожи. Таким образом, он является настоящим источником защиты чувствительной кожи.
Средство в металлическом флаконе. С плотной классической крышкой. Крепкий качественный дозатор.
Консистенция заслуживает отдельного внимания! Это плотная густая белая пена, которая не растекается и не подтекает. Она пластична и послушна в руках. Как легкий пышный крем. Хорошо распределяется по коже. Одно легкое движение рукой и кожа становится гладкой-гладкой. Без стянутости и раздражения.
Остатки пены легко смываются водой. Аромат очень легкий. Быстро рассеивается. Приятный.Средство экономично. Пены надо совсем немного.
Впервые бритье ног для меня:- отнимает меньше времени;
- не вызывает раздражения, сухости или стянутости кожи;
- доставляет удовольствие.
После бритья я использую такой же
бальзам. Вместе эти два средства очень хороши для чувствительной к бритью кожи. Пена исключает раздражение и делает бритье комфортным. А бальзам отлично увлажняет и питает.
Состав пены на фото
Мой муж использует пену Sensitive Homme для бритья лица и тоже очень доволен. Достойный качественный продукт.
Прямая ссылка на пену в интернет-маназине YR