Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 22:51

Всем приветик, кто заглянул сюда!

Сегодня я хочу рассказать Вам о бальзаме после бритья для мужчин, но, если быть точнее, то данный бальзам по-тихому перекочевал ко мне(моему мужчине так и не удалось испробовать данное средство, да и любит он всё-таки именно спиртовые лосьоны после бритья) Также из данной серии у нас есть пена для бритья)

Цена данного средства-339 рублей за 100 мл) Молодому человеку он достался в подарок)

А теперь расскажу обо всём по порядку:

Аромат: приятный мужской ненавязчивый аромат, который на коже остается совсем недолго, так что данное средство подойдет не только мужчинам, но и женщинам. Не перебивает аромат вашего парфюма;

• вода;
  • Methylpropanediol- органический гликоль, растворитель в косметических продуктах;
  • сок алоэ - успокаивает кожу после бритья;
  • глицерин;
  • Isopropyl Palmitate cинтетический компонент, антистатик, смягчитель, увлажнитель. Помечен знаком «Опасно»;
  • Sorbitan stearateрастворитель кожного жира и смягчителя крема;
  • масло ши;
  • вода с экстрактом ромашки;
  • экстракт афлойи;
  • феноксиэтанол - антибактериальное средство;
  • Ceteth-20 - используется для облегчения распределения крема по коже;
  • Stearyl Alcohol - смягчитель, увлажнитель, помечен знаком "Опасно";
  • парфюмерная отдушка и т.д.

Так что в составе присутствуют как натуральные, так и совсем синтетические вещества)

Консистенция: достаточно жидкая, но из рук не выскальзывает;

Действия:

• замечательно распределяется по коже;
  • экономичен - хватает совсем небольшого количества, чтобы распределить по коже;
  • быстро впитывается, не оставляя жирной пленки;
  • не оставляет липкости и чувства стянутости на коже;
  • не вызывает зуда и раздражения;
  • смягчает кожу после бритья;

Как результат: кожа после бритья нежная, мягкая, приятная на ощупь. Прикасаться к ней одно удовольствие☺

Недостатки:

• достаточно высокая цена за небольшой объем средства;

Данное средство однозначно рекомендую☺

Если возникли какие-либо вопросы, то обязательно задавайте, буду рада вам ответить)

Женечка 624253рекомендует
24.02.2014
Интересный отзыв)и тоже попробую мужу купить Wink
24.02.2014
Действительно, почему у ИР нет женского геля после бритья Laughing out loud (я даже не задумывалась; мне не знаком весь ассортимент ИР, и не знала, что "женских гелей" нет Smile .
PusyaS , мужу должно понравиться, если только он любит такие текстуры у гелей после бритья) Smile
Катер, да, не хватает всё-таки женских средств для бритья и после бритья) Smile
27.02.2014
А я у папы пенку заимствую Smile
Елена 11599 , и правильно) а то зачем покупать, если в семье уже есть тот член семьи, у которого можно позаимствовать нужную вещь Big smile
27.02.2014
Спасибо за полезный отзыв, тоже подумываю мужу ее прикупить, чтобы вместе с ним пользоваться)) Вообще мужские средства для бритья гораздо лучше женских...мы с мужем даже одной пеной пользуемся! Smile
annet345, полностью согласна Smile Мы вот тоже одной пенкой пользуемся) Не вижу надобности покупать много пены для бритья) А давно покупала разные, сейчас уже поняла, что это вовсе и не надо Smile
28.02.2014
Хороший Smile
Юль-чик , да, действительно, вещь стоящая (единственное-разочаровывает его цена)
Esa аватар
Esa
01.03.2014
посмотрю такой мужу, он бальзамы любит)
Esa,присмотритесь обязательно при том, что ваш муж любит бальзамы. Мой молодой человек как-то не особо их предпочитает Stare