Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 08:46

Доброго всем дня!

Уже достаточно давно заинтересовалась этой новинкой среди гелей для душа, поэтому делая очередной заказ на сайте закинула гель в корзинку.

И сегодня я хочу рассказать о моих впечатлениях от такого необычного концентрированного геля для душа с ароматом Бурбонской Ванили.

Ив Роше Концентрированный Гель для Душа Бурбонская Ваниль

Я конечно видела объем геля при заказе - 100 мл, но все же получить такой миниатюрный флакон было шоком. Выглядит словно пробник. И ведь это гель для душа! У него расход априори просто огромный.

Но тут же я вспомнила, что это же вроде как волшебный гель, которого должно хватить на 40 применений. Подумать только, такая малютка теоретически равноценна большому бутыльку геля для душа)

1 капля = 1 душ

Ив Роше Концентрированный Гель для Душа Бурбонская Ваниль

Флакон очень миниатюрный и легкий, такой отлично подойдет для поездки. Я уже привыкла к нему и теперь мне очень нравится эта малютка.

Дизайн очень приятный, можно смело вкладывать такой гель в подарки. Это нужная и полезная вещь, тем более очень необычная, думаю мало кто знает о таких концентрированных гелях)

Состав геля -

Ив Роше Концентрированный Гель для Душа Бурбонская Ваниль

Крышка флакона достаточно тугая, открывается сложновато и плотно захлопывается с щелчком.

Дозатор не совсем обычный, внутри имеется белая мембранка с тонкими надрезами, с помощью нее гель выдается строго дозированными порциями.

Но! Случилась кое-что забавное, дозатор плюется, да еще как) В первый раз я открыла гель после получения чтобы понюхать аромат, чуть нажала на бока флакона и тут же из дозатора вылетели пару капелек геля, причем очень далеко и высоко. Со мной такое впервые, так что теперь я поняла что значит плюется дозатор)

Ив Роше Концентрированный Гель для Душа Бурбонская Ваниль

Текстура геля достаточно густая, желейная, с огромным количеством пузырьков. А вот аромат просто волшебный! Пахнет как и вся линейка Бурбонской ванили - очень сладкий кондитерско-конфетный аромат, я такое очень люблю и особенно в средствах для душа.

Ив Роше Концентрированный Гель для Душа Бурбонская Ваниль

Я пользуюсь этим гелем вместе с мочалкой, средство очень хорошо пенится, окутывая конфетным ароматом всю ванную. Он не сушит кожу, ощущения после него очень комфортные.

Но, увы, мне никак не хватает одной порции геля, уходит где-то два-три нажатия. Может одной капли хватит если мыться нанося гель просто на кожу без губки? В этом случае думаю его действительно хватит, но я всегда предпочитаю принимать душ с мочалкой делая ею легкий массаж тела.

Так что данный гель не стал для меня находкой и чем-то новым. Идея, конечно, очень хороша, но не воплотима. Ставлю четверку, так как мне очень понравилась густая текстура геля, небольшая аккуратная упаковка, чудесный аромат и мягкий эффект.

Ив Роше Концентрированный Гель для Душа Бурбонская Ваниль

~ ? Благодарю за внимание к моему отзыву. Будьте счастливы и здоровы!
До встречи!=)

Достоинства
  • Аромат
  • Бесподобный нежный аромат
  • Густая плотная пена
  • Компактная упаковка
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Одной капли не хватает
  • Туго открывать
Framboiseрекомендует