Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 13:13

Привет всем читающим!

Я являюсь поклонницей ванильных ароматов, а ещё мне очень нравится продукция Yves Rocher, в особенности их гели для душа и данный продукт не стал исключением.

Покупала я данный гель в бутике Yves Rocher, объём бутылочки 100 мл. Бутылочка стандартная пластиковая, как и у всех гелей данной марки.

В первую очередь, меня буквально поразил аромат: гель пахнет вкусной выпечкой, пекарней, булочками и тортиками. Я не могу передать все те ощущения, которые дарит мне гель во время принятия душа. Он успокаивает, дарит хорошее настроение, помогает настроиться на хороший сон.

Состав у геля также довольно неплохой, я не могу назвать его натуральным на 100%, так как если сравнивать гели от Yves Rocher с гелями Локситан, то первые уступают значительно по своим составам, но тем не менее в нем присутствуют экстракт ванили бурбонской и сок алоэ. Оба компонента прекрасно увлажняют кожу, не вызывают сухости и стянутости. Парабены и красители отсутствуют и это огромнейший плюс.

Расход у данного геля вполне экономичный. С одного нажатия выходит ровно столько количества продукта, сколько необходимо чтобы как следует вымыть тело, намыливаюсь я обычно два раза и мне одного нажатия вполне хватает. Пенится гель также очень хорошо.

После принятия душа я наношу молочко для тела Бурбонская ваниль, покупала его в паре с гелем. Вместе они работают шикарно.

Подводя итог, скажу, что в данный гель я просто влюблена. Теперь это один из моих самых любимых продуктов Yves Rocher. За месяц пользования я не нашла для себя ни одного минуса, только огромные плюсы и хорошее настроение, который дарит мне волшебный гель.

Всем любителям сладкого, вкусного - однозначно рекомендую!

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Аромат
  • Бесподобный нежный аромат
  • Густая плотная пена
  • Компактная упаковка
  • Натуральный состав геля и упаковки
  • Шикарный аромат ванили
Karmelita88рекомендует