Brocard туалетная вода для женщин "Облепиха и крыжовник" - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Brocard

• 07.01.2012 - 20:07
    Мои самые любимые духи!
    ОписаниеТуалетная вода для женщин "Mari Marmaris" Cемейство ароматов: цветочно-восточные Начальная нота: цитрусовые ноты Нота сердца: сушеное яблоко, ананас, кокос, сахарные конфеты, цветок банана, Конечная нота: сандал, мускус, амбра Емкость 50 млЭтими духами я пользуюсь долгие годы,очень сладкие…
  • 09.02.2014 - 23:59
    Очень слабый запах (+фото)
    Осенью 2013 года я в очередной раз зашла в "Фикс Прайс" и стала искать там новую приятную водичку. Среди многих наименований стоял ряд коробочек с изображением украшений из драгоценных камней. Одна из них была белой с зелёным, моим любимым цветом.
  • 02.04.2014 - 18:11
    Бывает ли хорошая туалетная вода за 104 рубля? Или о том как меня чуть не надули.
    Началась история в магазине "Рубль Бум", куда я забрела, чтобы прибрести кое-что из бытовой химии. Ну и конечно, какая же женщина удержится от того, чтобы подойти к полкам с декоративной косметикой и парфюмерией, посмотреть, попробовать, понюхать что-нибудь новенькое.
  • Ароматом я это не назвала бы, просто довольно приятный запах.
    И эту чуду я купила только из-за бутылька)). Красная коробочка с прозрачной передней стенкой и названием на импортном языке). Внутри вот такой оригинальный флакончик в виде туфельки на каблучке, цвет был только красный.
  • Бюджетная водичка, ничего особенного.
    Эту коробочку тоже прихватила в Fix Price. Мельком нюхнула, вроде нормально, и бросила в корзинку. Коробочка хлипкая, картонная, выбрала нерастрепанную. Внутри флакончик в шляпке, похожей на пропеллер)), с громким названием "Мисс Амур". Снимаем шляпку, спрей-дозатор исправный.
  • 07.04.2015 - 13:21
    Аромат для дам, любящих быть в центре внимания
    Здравствуйте .Императрица - аромат для дам, любящих быть в центре внимания. В мыслях сразу всплывает картина сильной независимой женщины, которая знает чего хочет и добьется этого.
  • 11.08.2017 - 19:13
    СВЕЖЕСТЬ и ЖЕНСТВЕННОСТЬ 🌱 Пробуждение, невинность, прохлада - все это об аромате "Навиго" 🌷 Невероятный и ни на что НЕ ПОХОЖИЙ нежный аромат, который занял место не только на моей полочке, но и в душе 🌸
    Как же я люблю ароматы, все они неповторимы, каждый из них связан с определенными эмоциями и переносит в счастливые моменты Парфюмерия - своеобразный мир, в котором каждый видит себя по-разному и с помощью определённого аромата может рассказать о себе, не произнося ни слова.Хочу поделиться своими…
  • 29.06.2017 - 11:46
    Приятный аромат, ненавязчивый запах шоколада - залог привлекательности ))
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о новом аромате (а может он новый только для меня). Купить этот флакончик меня заставило желание приобрести в копилку ароматов что-нибудь сладкое, летнее, но не очень навязчивое.
  • 09.05.2018 - 10:34
    Хороший приятный летний аромат, но очарования жасмина так и не почувствовала.
    Доброго времени суток! Я очень люблю цветные моно ароматы, причем, это любовь обостряется летом, когда более сложные композиции смотрятся не всегда уместно, а здесь и свежесть и цветы. Соблазнилась симпатичным флакончиком, невысокой ценой и "Очарованием сирени ".
  • 23.11.2020 - 11:23
    Я очень долго искала, сама не знала чего. И нашла все свои хотелки в одном флаконе. Потрясающий аромат, за смешные деньги. Неожиданно, нашла для себя действительно качественную парфюмерию.
    Приветствую! Я в вечном поиске интересных ароматов. Не могу назвать себя парфюмерным экспертом, поскольку я не сильна в тонкостях. У меня такая позиция - или моё и нравится или просто НЕТ. Давненько хотелось мне найти, что-то усреднённое между вечерним шиком и свежей, не принуждённой лёгкостью.
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 17.11.2020 - 17:56
    Я даже с производителями поговорила! Приворотное зелье, или раскрученная пустышка? Какая концентрация феромонов в Tender feeling? Духи для бикини и декольте - то, что запомнится и вам, и вашему партнеру.
    Ух, сегодня я расскажу о такой классной штучке! Это духи. И не просто духи, а настоящий эликсир, пробуждающий в мужчинах бурю эмоций и даже настоящую животную страсть) Кто покупал хоть раз духи с феромонами? Или вы в них не верите?
  • 06.01.2021 - 10:26
    Вот и в моём городе появилась «Подружка»! И не одна, а целых две. Впечатления от открытия «Подружки». Поход в «Подружку» обеспечивает головную боль.
    Мне удалось побывать на открытии целых двух магазинов «Подружка», и я совершенно не в восторге от увиденного мной. А ещё я подошла к отзыву с умом, можно сказать, проанализировав работу одного магазина (того, что открывался первым).   Открытие магазинов Открытие 1.
  • 06.01.2021 - 10:36
    Северное сияние мерцающее переливами на запястье.. это как принять душ в горном источнике, как пробежаться с утра по берегу моря 💜 Ноты аромата, стойкость, ассоциации и кому подойдет.
    Здравствуйте!   Об аромате Валькирия от Фаберлик, я прочитала много противоречивых отзывов, кто то хвалил аромат, а кто то ругал, но по описанию и нотам звучания аромат мне понравился и первоначально я взяла пробник - "послушать", по выгуливать его и понять нужен ли он мне в полноразмере.
  • 11.01.2021 - 11:35
    Парфюмерная вода Царевна Лебедь Brocard. Русская ниша, которая пахнет мокрой тряпкой?
    Привет всем! Сегодня речь пойдет о поистине сказочной парфюмерной воде - Царевна Лебедь от российского парфюмерного бренда Brocard. Название, оформление флакона, и даже сам аромат будто бы отражают сущность персонажа сказки А.С. Пушкина Царевны Лебедь.
  • 17.12.2020 - 23:07
    ✧Согревающий аромат полевых трав✧
    Продукт: Брокаръ Ароматерапия Горный мед Цена: 489р Место покупки: Wildberries Всем привет! Продолжаю писать свои любительские отзывы на бюджетную парфюмерию.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07