Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Июль, 2020 - 21:03

Препарат БРОНХО-МУНАЛ П содержит в себе лизат бактерий, которые чаще всего вызывают инфекции дыхательных путей. Он стимулирует природные защитные способности организма против инфекций, иными словами как прививка без укола. Использовать в дозировке 3,5 мг можно детям с шести месяцев. Любую информацию можно прочитать в инструкции и прежде всего перед применением проконсультироваться с врачом, потому как любой медицинский препарат имеет свои побочные реакции и противопоказания. Стоимость курса нам обошлась 731 грн 85 копеек в пересчёте на российский рубль приблизительно 1600 рублей (цена указана за 2019 год).

инструкция (1)
инструкция (2)

А теперь более подробный разбор препарата. Я хочу поделиться впечатлениями с Вами. Сколько пришлось намучаться нам с вечными походами в поликлинику. Ребёнок ходил в садик неделю, а потом две недели лечились от ОРЗ. Обычно перед мероприятиями, приуроченными к каким нибудь праздникам, мы могли как раз заболеть. Этот бесконечный круг не мог разорваться.Мы купили БРОНХО-МУНАЛ П по согласованию с врачом. На тот момент препарат уже показал себя в действии, так как у моей знакомой, у которой были такие же проблемы с постоянными заболеваниями ребёнка ОРЗ, за осенне-зимний период он не болел и исправно ходил в школу. Поэтому мы решились на использование этого препарата, на весь курс ушло 30 таблеток.

Начиная с августа 1-го числа пьётся 1 таблетка в день на протяжении 10 дней, далее перерыв 20 дней; так же 1 сентября на протяжении 10 дней по одной таблетке, 20 дней перерыв; и с 1 октября на протяжении 10 дней по одной таблетке и вуаля курс закончен. За этот период у ребёнка иногда были сопли, но это лучше, чем высокая температура и не знаешь куда бежать, ведь в нашей больнице педиатра нет.

упаковка с таблетками

На сегодняшний момент, учитывая мутирующие вирусы , мы находимся в постоянной зоне риска заболеваний. Вы можете себя подготовить, если не уберечь на 100 процентов, то хотя бы ослабить действие патогенных организмов. Такие курсы можно пропить на протяжении трёх лет подряд, но не более, конечно как будет вести себя организм, когда мы прекратим пить лекарство не известно, но у меня одна надежда, что к тому времени защитные свойства организма укрепятся и ребёнок перерастёт. В заключении хочу написать, что если бы мы не стали употреблять препарат - это было бы гораздо затратнее, учитывая поездки на такси к педиатру и огромные рецепты и приём антибиотиков, что ослабляют и без того слабый детский организм. Есть конечно и минусы этот препарат не всем может помочь, поэтому перед применением проконсультируйтесь с врачом. Я же желаю Вам крепкого здоровья и положительных эмоций.

Достоинства
  • Безусловно эффективен!
  • Прием один раз в день.
Marisalit35рекомендует