Иммуномодулирующее средство Sandoz Бронхо-мунал П для детей 3,5 мг - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 1
  • 2
  • 17.11.2021 - 04:30
    Мой опыт при лечении затяжного кашля неясной этиологии. И главное, разница между иммуноМОДУЛЯТОРОМ и иммуноСТИМУЛЯТОРОМ.
    Для начала маленькое лирическое отступление от личного опыта. В заголовке препарат Бронхо-Мунал обозначен как иммуноМодулирующее средство. Однако это НЕ так. На самом деле это иммуноСтимулирующее средство. В чем разница? А разница есть. И она принципиальная.
  • 09.01.2017 - 16:46
    Очень не однозначный препарат. Помог ребенку не болеть три месяца (что для нас рекорд), но почему все таки призываю сначала очень хорошо подумать перед приемом и "стоит ли игра свеч?"
    Всем привет! Не очень люблю писать отзывы о лекарствах, так как эта тема всегда очень индивидуальна. И зачастую, что одним кажется бесполезным для других становится спасением. Но есть лекарственные препараты о которых мне очень хочется рассказать и просто поделится своим опытом.
  • 14.11.2017 - 17:20
    Иммуномодулятор для лечения кожи и поддержки иммунитета.Новинка на рынке
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о новинке-иммуномодуляторе,который воздействует на нашу кожу и кроме этого повышает иммунитет ) Показания Я же в настоящее время прохожу лечение от угревой болезни в узловой форме Раньше со мной случалась такая беда,как атерома Но после знакомства с новым…
  • 17.10.2012 - 13:58
    Теперь мы чистим зубки по пять раз на день (+фото)
    Все знают, что беречь зубки надо с самого раннего детства, чтобы после молочных выросли хорошие постоянные зубы. Дети не с большим энтузиазмом спешат чистить свои зубки. Бывает просто лень это сделать перед сном. И здесь родители настаивают на своем и тащат детей в ванную комнату.
  • Сыночку 1год и 8 мес- мы уже активно играем в это лото!
    бабушка нам прислала еще месяца 3 назад это лото.. и вот оно все у меня лежало-лежало на подоконнике,ждало своей очереди.. просто там 2 комплекта было: один с птицами,а этот- с животными..
  • 19.05.2019 - 20:56
    Безопасное удовольствие для ребёнка + культовые герои на тюбике
    Эту детскую зубную гель-пасту мы купили абсолютно случайно, когда ездили погулять и за продуктами в Финляндию, покупали в финском S-Market, потом видела такие же и в популярном Disas, одна женщина мне сказала, что ещё дешевле можно купить в Lidl, но эту информацию я не проверяла)).
  • 11.05.2020 - 15:56
    Следуйте рекомендации и ребенку будет вдвойне интереснее!
    Игра для детей 3-5 лет "Транспорт" прекрасно подойдет мальчикам и девочкам! Смысл игры сводится к тому, что в к категориям городской, воздушный, морской и спецтранспорт нужно подобрать соответствующие картинки. Конечно, легче всего высыпать этот пазл и сказать ребенку "Собери!".
  • 23.12.2020 - 13:18
    Антисептик в виде детских леденцов, это эффективно и очень вкусно. Но так ли безопасен состав для детей, начиная с 5 лет
    Всем привет! Недавно в аптеке узнала про такие недорогие леденцы от горла, как Аджисепт для детей. Выбор стоял между Стрепсилсом и Аджисептом. Немного думая, решила дать шанс второму, потому что он содержит в составе антисептик и смягчает горло.
  • 11.02.2020 - 14:10
    действительно работает
    Для тех, кто еще не знает про это чудо средство. Знакомьтесь. Пользуюсь им для уменьшения симптомов простуды и гриппа, заложенности носа, боли в горле, чихания. Это гомеопатический препарат, не содержит спирта, сладкий на вкус. Есть Aconitum . Да это ядовитое растение.
  • 15.08.2022 - 20:23
  • 29.07.2022 - 10:21
    Так ли хороши муслиновые многоразовые прокладки, чем уступают бамбуковым. Как отстирать экопеды изнутри. Считаю реальную экономию. Ругаю российский бизнес
    Это продолжение цикла рассказов о многоразовых средствах гигиены. Сегодня - о муслиновых многоразовых прокладках. Комплектность - 1 шт. Цена - 482 руб. в апреле 2022. Потом они немного подешевели. Где взяла - wildberries, артикул: 50106973 .
  • 14.09.2022 - 08:44
    Как одна поездка под кондёром "наградила" меня вирусом ЭПШТЕЙН-БАРА❌Схема лечения активного вируса и личный опыт применения✅ПОМОГ на 2 день👍
    Всем привет! Расскажу свою историю, как я спокойно жила 23 года и не знала, что такое герпес. Вирус Эпштейн - Бара, цитомегаловирус это все мне было знакомо только из учебников. Пока однажды я не простыла под кондиционером в машине... МОЯ ИСТОРИЯ Я даже сперва и не поняла, что это такое.
  • 23.06.2022 - 23:12
    Из всех "Мишечных" 🐻 витаминов, "Бэби формула" от Эвалар, оказались самыми эффективными!!!
    Всем доброго Как я уже упоминался раньше, весны в нашем регионе не было. Поэтому, приходится восполнять дефицит витаминов в организме всех членов моей семьи, различными витаминными колмплексами и БАДами. Дочка уже пропила курс Витамина D3 , мы с мужем тоже пропили курс витамина D3 .
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 25.07.2022 - 15:33
    К каким последствиям может привести самостоятельный приём магния | Магния цитрат от Солгар | отзыв фармацевта
    Во время учебы я часто подвержена стрессу. Очень сильно переживаю по каждому поводу, по самой мелкой контрольной. Невролог выписывала мне кучу сильных препаратов. Но я знаю, что они приносят большой вред организму, поэтому долго принимать их не стала.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 13.07.2022 - 13:36
    Действенный крем при грибковых заболеваниях ногтей. Лечение онихомикоза в запущенной форме.
    Приветствую Предлагаю Вашему вниманию противогрибковое средство - крем для наружного применения Нафтифин от бренда Вертекс. Действующие вещество: Нафтифин Лекарственная форма : Крем Страна производства: Украина Категория отпуска: Без рецепта Объем: 15 мл Цена: 125 грн Купить можно здесь   Упаковка…
  • 22.07.2022 - 21:39
    🍓Если вас замучало выпадение волос, то не надейтесь, что дорогой продукт его остановит, скорее он разгонит рост волос !🍓
    Всем привет!   В прошлом отзыве я рассказывала о тонике Веледа, который помог мне укрепить корни и сделать волосы более сильными. Сегодня я хочу посвятить свой отзыв средству, которое помогло мне разогнать рост волос, хотя изначально обещало именно укрепление .
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение