Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 15:16

Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями о применении препарата Бронхомунал.

Начну с того, что его нам прописал врач, поэтому рекомендую в первую очередь посоветоваться со специалистом. Мой сын 4 лет до сих пор не может ходить в сад дольше 3 дней, болеет без конца. Затяжной насморк часто приводил к отитам, помимо этого постоянный кашель, красное горло. Бедный ребенок! Конечно, мы как родители, старались изо всех сил сделать все возможное чтобы ребенок не болел,безрезультатно.

К тому же у меня есть еще младший сынок (ему 2 года), который следом заболевает. А у него любой насморк и кашель переходит в обструкцию бронхов. Педиатр настояла, чтобы и младший сын пропил эти капсулы, так как для лечения и профилактики рецидивирующих инфекций дыхательных путей у детей он хорошо подходит.

Вся надежда была на Бронхомунал.

Так выглядят капсулы:

Капсулы содержат лизаты бактерий, которые помогают выработать к данным бактериям иммунитет. Стоит заметить, что его лучше всего пропить летом, до сезона вирусов и простуд. Бронхомунал нужно пропить в 3 этапа по 10 дней, сделав перерыв на 20 дней; действие его чем-то схоже с прививкой.

Препарат я стала давать обоим детям одновременно, во время приема ничего подозрительного не происходило. Я растворяла содержимое капсулы в соке или молоке и давала утром натощак.

После двух успешно пропитых блистеров в перерыве между вторым и третьим приемом детки заболели. Но я не думаю, что бронхомунал этому поспособствовал. Мы всей семьей заболели. Тем не менее без антибиотиков лечение не обошлось.

Сейчас начинаем последний курс приема. Очень надеюсь, что толк от этого дорогого препарата все же будет.

На данный момент выводы делать еще рано, но восторга от этого препарата не испытала. Считаю, что он не стоит своих денег. Да и вообще, судя по отзывам, 50% принимавших остались не довольны.

Обязательно отпишусь через пару месяцев, когда смогу оценить результат. Пока я ставлю ему троечку

Достоинства
  • Препарата хватает на весь курс приема
Недостатки
  • Высока цена
  • Слабый эффект
Всезнайка2016не рекомендует