Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:59

ღ ღ ღ Здравствуйте! ღ ღ ღ

Небольшая предыстория...

Вообще я бронзаторами никогда не пользовалась. Для меня это совершенно новый продукт. Но насмотревшись фото и видео о макияже, я поняла, сейчас почти каждая девушка пользуется бронзерами и смотрится это очень и очень эффектно. Ну вот и мне тоже захотелось!

Я решила выбрать недорогую марку косметики и остановилась на Essence.

И вот, знакомьтесь, бронзирующая пудра Essence sun club matt bronzing powder.

ღ ღ ღ ХАРАКТЕРИСТИКИ ღ ღ ღ

✘ Где купить. Интернет-магазин Beauty Home

✘ Цена 230 рублей

✘ Объем 15 грамм

✘ Оттенок 02 sunny, у меня версия для брюнеток (есть версия для блондинок)

✘ Упаковка очень простая, пластиковая. Без зеркала и спонжа.

Сама баночка довольно-таки большая. Вот в сравнении с моей рукой

✘ Запах. Он божественный!!! Пахнет очень сладко (не приторно). Слышен отчетливый запах кокоса. Нюхать его можно вечно, такой запах не надоест.

✘ Цвет. Повторюсь, у меня оттенок 02 sunny для брюнеток. Оттенок совсем немного рыжит, но в принципе на лице при полном макияже этого не заметно.

✘ Пигментация хорошая, но переборщить с ним трудно.

✘ Продукт абсолютно матовый! Никакого шиммера там и в помине нет.

✘ Текстура очень легкая, шелковистая. На кисть продукт набирается легко, не пылит. Наносится и растушевывается отлично.

✘ Расходуется продукт очень экономично.

ღ ღ ღ ВОТ КАК БРОНЗАТОР СМОТРИТСЯ НА ЛИЦЕ ღ ღ ღ

Я рекомендую к покупке бронзирующую пудру Essence sun club matt bronzing powder, так как за сравнительно небольшую сумму Вы получаете отличный продукт, да еще и в таком большом объеме!

Отзыв на интернет-магазин Beauty Home

Тушь для ресниц Essence Stays no matter what 24H volume mascara.

Матирующая пудра Catrice All Matt

Консилер Essence match2cover cream concealer.

ღ ღ ღ Спасибо за внимание! ღ ღ ღ

missIRinaрекомендует
19.12.2014
Запах кокоса обожаю, мне бы понравился! Smile На личике смотрится обалденно Love
Не видела еще такого
Скажите,а поры не забивает? Smile
19.12.2014
Mashulka_krasotka, абсолютно ничего не забивает) у него очень легкая текстура)
Спасибо,прикуплю тогда себе такой Wink
19.12.2014
Очень естественно смотрится на лице
19.12.2014
Бронзаторами еще не пользовалась. Но запомню на всякий случай, что этот хороший Smile
20.12.2014
Отличный бронзатор!!! Меня essence вообще радует своими ценами и качеством!!
буду искать его теперь,очень хочу бронзатор попробовать,а этот прям запал в душу.спасибо за отзыв Love
21.12.2014
возьму на заметку, не пользовалась пока бронзаторами
15.01.2015
Тоже никак не решусь на такой вид косметики)
17.03.2015
Отличный бронзер, на коже выглядит очень хорошо.
  • 08.10.2012 - 19:36
    Светящаяся кожа??? Легко!!
    Давненько я подумывала приобрести себе пудру -хайлайтер, читала отзывы присматривалась, но ни как не могла определится с маркой. Вот совсем недавно захожу в подружку и сама себе приговариваю : "Ты идешь за моющим средством, ты идешь за моющим средством и все", ну и гордо похожу мимо всяких…
  • 19.02.2013 - 21:11
    Впечатлила)
    Прикупила я себе таки эту пудру) Долго ходила вокруг нее..все думала надо оно мне или нет) В итоге решила,что стоит себя побаловать и купить ради интереса) В итоге продукт оказался достойным! Пудра хорошо ложиться на лицо,ее можно использовать как румяна,хайлайтер,тени,бронзер...
  • 02.06.2019 - 05:28
    Пудра, румяна, тени, бронзер, хайлайтер, и все в маленьком квадратике, хорошая ли это идея? Для меня не очень.
    Общая информация и упаковка: Где купить: вообще эту штуковину мне прислал в подарок один интернет-магазин, им понравился мой отзыв на средство, которое я даже у них не покупала (и вообще я никогда не делала там заказ, просто на группу в вк подписана ), я решила поделиться в группе ссылкой на свой…
  • 05.02.2018 - 06:05
    Зачем нужен бронзер бледнокожей? Как подготовить кожу к бронзирующей пудре? Чем наносить бронзатор и куда? Стоит ли тратить на бронзер кучу денег или обойдемся Essence? Хайлайтер и контурирующее средство в одном флаконе? Вопросов много, а ответы в отзыве!
    Дисклеймер: этот отзыв получился длинным и подробным, и миллион раз встречается слово "бронзер" во всевозможных вариациях!   Привет всем! Славянкам, которые не ездят зимой в теплые солнечные страны, с макияжем приходится нелегко: порой даже румяна кажутся чужеродным пятном цвета на лице, что уж там …
  • 04.06.2020 - 01:51
    Чунга-Чанги не будет | Солнечный поцелуй в виде бронзирующей пудры | Эффект на голой коже и мои впечатления | Оттенок 01
    Я в последнее время достаточно плотно подсела на бронзеры. Во-первых, ими проще пользоваться, чем скульпторами. Во-вторых, они обеспечивают легкий загар на лице, и для них совершенно не имеет значения погода на улице или посещение солярия.
  • 24.07.2013 - 19:02
    А насколько яркими красками разрисовано Ваше лето? (осторожно: очень много фотографий, свотчей и макияжей!)
    Ух, красавицы. Как же долго писался и снимался этот пост. И ведь палетка-то обычная такая, ничем не примечательная. Вроде бы. И не думала я вообще о ней рассказывать по первости. Да только Судьба-злодейка распорядилась иначе. Целый год тестировала, а теперь готова предоставить на Ваш суд.
  • 28.10.2014 - 19:48
    ✿ Глубокое синее море на ваших глазах ✿ Тест-драйв на стойкость
    Всем доброго времени суток Впервые я увидела такую подводку у своей подруги. Меня покорил цвет. Я вообще большой фанат всего бирюзового: начиная от одежды, заканчивая лаком для ногтей... И вот теперь у меня есть замечательная гелевая подводка Essence Sun Club Bondi Beach .
  • Почему все хорошее быстро кончается? + фото
    Сегодня пойдет речь о карандаше для глаз Sun Club от Essence 100 стойкий. Карандаш хороший. Ладно, не будем сдерживать эмоции, и будем называть все своими именами, мы ведь люди все здесь взрослые…. Карандаш ОФИГЕННЫЙ!
  • 16.05.2013 - 19:42
    Хороший лак,но быстро скалывается(фото)
    Мое мнение: У меня два лака этой серии,светло бирюзовый и очень красивый красный . Глубокий красный Essence наносить очень легко. Он достаточно плотный, поэтому можно обойтись одним слоем.Самовыравнивается. У лака отличный глянец! На ногтях держится примерно 4 дня, затем уголки скалываются.
  • 21.07.2020 - 22:59
    TUI FUN&SUN Club Saphire 5*: отдых во время карантина в июле 2020! О перелете во время карантина. Достоинства и недостатки отеля: обо всем по пунктам, детально и в картинках ;-) МНОГО ФОТО
    Здравствуйте! Хочу сегодня Вам рассказать об отеле TUI FUN&SUN Club Saphire, который мы посетили во время карантина, в июле 2020 (11.07-18.07). Это наш четвертый отдых в Турции. Отдыхали втроем: два взрослых и ребенок 5,5 лет. Мы остались очень-очень довольны отдыхом! Мы его очень долго ждали!
  • Мой способ применения хайлайтера от essence для девушек с бледной кожей
    Приветствую) Я отношусь к тем девушкам, кто в своем макияже редко пользуется различными глиттерами и хайлайтерами. На очень светлой коже подобный блеск редко смотрится уместно. Но раз уж предоставилась возможность применить хайлайтер от Essence, то почему бы нет.
  • 12.07.2020 - 11:25
    Магия вне Хогвартса? Или нет? Магия на 4....Почему?Обо всем подробно.
    Сегодня мне бы очень поделиться своим опытом и впечатлениями от использования бюджетной палетки Essence " WITCH SIDE". " WITCH SIDE" - какое интригующее название.
  • 04.06.2020 - 01:51
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 21.06.2020 - 15:28
    Матовая кожа и естественный тон с помощью рассыпчатой пудры от Essence!) 🤗 мне сложно угодить, но с этой баночкой мы подружились! 😍
    Привет!) Без пудры для лица я не вижу свой макияж, пользуюсь ей постоянно! Люблю матовую кожу, добавляю конечно естественного блеска с помощью хайлайтера, но в целом надо чтобы всё было ровненько!) всегда выбираю пудру светлых оттенков, чтобы не сильно выделялась от общего тона лица.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 31.07.2020 - 13:12
    Добиваемся свечения кожи «изнутри» с финишной пудрой-вуалью Eva Mosaic Perfect glow ✨ Ежедневная, тонкая и просто красивая.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Ещё давным давно включила эту пудру в свой личный топ пудр для лица, но, по каким-то странным обстоятельствам, отзыва на неё здесь до сих пор не было Исправляю эту неприятную оплошность!
  • 07.07.2020 - 20:17
    При свете дня ты королева. А что потом? Во тьме ночной? Фото продукта на коже при дневном освещении и со вспышкой. Стоит взглянуть перед покупкой!
    Приветствую! Никогда ранее не пользовалась бронзерами. И как-то не видела даже в них надобности. У меня очень светлая кожа и на мне все продукты имитирующее загар, смотрятся ненатурально. Но, всё же любопытство подтолкнуло меня этим летом купить продукт для бронзирывания кожи.