Опубликовано 6 Апрель, 2019 - 13:02

несколько раз

Здравствуй, дорогой читатель ?

Расскажу я Вам о маске, которая при высыхании превращается в пленку и имеет очень необычный цвет - медный. ?

У меня миниатюра маски Cooper Peel-Off бренда Anna Lotan в объёме 4 мл. Маски мне хватило на 3 применения. Произведено в Израиле. Досталась мне из beauty коробочки Royal samples

Anna Lotan pro
Уж очень мне понравился цвет. Необычный.

Фото маски при другом освещении:

Лично я заметила что после маски кожа выглядит более гладкой, светлой. Тон кожи выравнивается за счёт того, что вместе с плёнкой снимаются ороговевшие частички кожи. Ощущения как после нежного пилинга.

Фото оборотной стороны миниатюры:

Описание состава:

• Содержит минеральный коктейль (из меди, магния и цинка), который очищает кожу от свободных радикалов.
  • Обогащен полисахаридами из алоэ вера, которые увлажняют кожу.
  • Хорошо переносимая низкая концентрация молочной кислоты в маске достаточна для отшелушивания отмерших клеток, которые удаляются вместе с пленкой маски при снятии, оставляя кожу яркой и гладкой .
  • Бета-глюкан из овса, смесь аминокислот и пантенола, действует как первоклассное средство для ухода за кожей для оптимального ощущения комфорта кожи.
  • Уникальная комбинация аминокислот с солями калия и магния обеспечивает успокаивающий эффект, который повышает упругость кожи.

Мне маска понравилась, но уж слишком она дорогая, цена около 3000 рублей за 70 мл. Так как эффект НЕ ВАУ полноразмер вряд ли себе куплю.

Приятных покупок!!!

P.S. Мне будет очень приятно, если вы найдёте пару секунд поставить ЛАЙК ❤️ моему отзыву ниже ?

Достоинства
  • Делает кожу более гладкой
  • Интересный цвет
  • Мягко отшелушивает
  • Не вызвала покраснения кожи
  • Отбеливает кожу
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Дороговата
SskalaAрекомендует