В последний раз я видела эту помаду в новогодних каталогах по супер акциях. Сейчас её можно найти только во флаере Распродаж.
Берем ее не единожды, так что в её эффекте мы уверены! Цена на нее всегда была очень низкой, на этот раз - 25 грн! Но цветов осталось уже не так много на выбор.
Мама выбрала себе цвет Бронзовый. В каталоге он через чур коричневый. Я подумала, что мне такой не подойдет.
Но на деле пришел скорее каштановый цвет: коричневый с краснинкой. На фото он вышел сильно красным, чем есть на самом деле.
Футлярчик обычный, строгий даже,
Сама помада особо ничем не пахнет,
Текстура кремовая, очень приятная,
Наносится легко, приятно ложится,
Не сушит и не скатывается!
НО немного растекается, если плотно нанести.
Вот так она выглядит, когда я ее только-только нанесла при солнечном освещении. Отлично подошла мне под цвет волос =)
сразу как нанесла
Видна достаточно долго, если ничего не есть и не пить =)
Вот так она выглядела уже через 4 часа, немного подстерлась.
через 4 часа
Раньше тоже активно брали эту помаду, но фотографий с цветами нет. А так просто отличная, еще и за такие деньги! Будем брать и другие оттенки =)