Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 28 Октябрь, 2022 - 20:05

Решила поделиться своим приобретением этой штучки, которая со мной уже второй год. За это время я думала ее поменять попробовать что-то новое дома лежит испаритель другой фирмы, но я осталась Верна brusko, сейчас расскажу почему.

Первое и самое главное для меня то, как он передает вкус. Извините но ничего лучше я не нашла. Пробовала у друзей другие фирмы да и дома другой лежит как уже говорила. В общим да зависит от новизны картриджа и все такое но брусок все равно лучший. Зачем покупать вкусные жижки если вкус не чувствуется?
Заряд держит не плохо, зимой конечно садится быстрее если пользуюсь на улице. Заряжается тоже довольно быстро. Через год конечно зарядки хватает чуть на меньшее время чем раньше, но тоже не плохо.
Дизайн обычный раньше она была матовая и быстро испачкалась я соскребла эту пленку теперь она глянцевая😀

Картриджа по идее хватает надолго но я раз в месяц все равно меняю, потому что мне нравится ощущать полный вкус. Заметила что несколько картриджей хватило на две недели и они сгорали либо жидкость такая была либо из-за зарядки.

Кстати чтобы она прослужила вам дольше вытаскивайте картридж когда заряжаете обязательно. Периодически протирайте ватной палочкой внутри, потому что все равно жидкость немного да протекает.

Цена кстати средняя если сравнивать с другими. Поэтому если с моей что-то случится вернусь опять только к бруско

Достоинства
  • Большая автономность
  • Легкий корпус
  • Можно использовать жидкость любой вязкости
  • Отличная вкусопередача
.Yuliaрекомендует