Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 2 Сентябрь, 2022 - 10:25

Здравствуйте друзья!

BRUSKO Minican Plus - это одна из самых простых электронных сигарет в использовании, она состоит всего из двух элементов: батареи и картриджа.

Батарея одновременно является и корпусом электронной сигареты. Покрыт корпус приятным на ощупь Soft-touch пластиком, проще говоря прорезиненным материалом,что очень удобно и сигарета не выскользнет из рук. Емкость батареи 850 мАч, чего хватит на целый день интенсивного парения. Заряжается батарея примерно за час. Несмотря на достаточно большую батарею устройство получилось довольно компактным.

Теперь по картриджу. Есть 2 варианта с сопротивлением 1 Ом, и на 0,8 Ом. Мне больше нравится на 0,8 Ом, он быстрее и равномернее нагревается и потребляет меньше энергии.

Испаритель в этом картридже стоит на сетке и так вкусопередача намного лучше, если сравнивать с другими испарителями где испаритель стоит на спирали.

Жидкость не выливается, резиновая пробка держит очень хорошо. К корпусу картридж крепится магнитами. Зарядное устройство с выходом USB Type-C, что очень удобно, так как подходит к телефонной зарядке.

Сам испаритель очень удобен и понятен в использовании, никаких лишних кнопок, зарядил и начал пользоваться. Вкусопередача настолько хорошая, что некоторые жидкости могут даже показаться приторными, но это уже дело вкуса. Так же рекомендую заполнять картридж жидкостями проверенных производителей, что бы не разочароваться от дешевых вкусов.

В остальном испаритель мне очень понравился, используйте хорошие жидкости и вам понравится.

Достоинства
  • Большая автономность
  • Долгая служба картриджей
  • Можно использовать жидкость любой вязкости
  • Отличная вкусопередача
  • Приятный дизайн
Недостатки
  • Не заметил
Костя Кинчеврекомендует