Опубликовано 24 Март, 2021 - 16:09

Привет)

Сейчас активно пробую средства от Icon Skin. У бренда достаточно серьезный и грамотный подход к созданию средств для ухода за лицом. И отмечу, что ассортимент весьма разнообразный, учитываются особенности кожи.

Линейка с витамином С среди активных компонентов в составе приглянулась мне сразу. Хочу рассказать вам о креме для лица с витамином С.

Общая характеристика

• наименование - Крем для лица Icon Skin Мульти-активный с витамином С
  • где купить - WB или на оф.сайте
  • цена - 742 руб (с учетом акций)
  • объем - 30 мл

Крем Vitamin C Therapy на основе пептидов и мультивитаминного комплекса – энергетический эликсир, возвращающий коже гладкость, тонус и естественное сияние

Средство упаковано в картонную упаковку с достаточно ярким оформлением. Яркие оранжевые цвета так и олицетворяют цитрусовые)

Коробка весьма информативна, на ее сторонах есть подробная информация о составе, активных ингредиентах, способе использования и т.д.

Сам крем находится в классной тубе с очень интересным дизайном крышки. оформление тубы дублирует коробку все те же яркие цвета. Также на обороте тубы есть необходимая информация о средстве.

Как я отмечала выше, крышка классная)) Поворотом можно блокировать подачу крема, что очень удобно, особенно пр поездках. Дозирует крем оптимальное количество средства.

Aqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Potassium Cetyl Phosphate, Glyceryl Stearate, Olea Europaea (Olive) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, 3-О-Ethyl Ascorbic Acid, Hydrogenated Polyisobutene, Persea Gratissima (Avocado) Oil, DI-C12-13 Alkyl Malate, Polydimethylsiloxane, Sorbitol, Dihydroxy Methylchromone, Palmitoyl Tripeptide-5, Beeswax, Oryza Sativa Bran Oil, C12-13 Alkyl Lactate, Butylene Glycol, Carbomer, Polysorbate 20, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Sorbitan Laurate, Hydroxyethylcellulose, Acetyl Dipeptide-1 Cetyl Ester, Terminalia Ferdinandiana Fruit Extract, Panthenol, Phenoxyethanol, Hydrolyzed Collagen, Soluble Marine Collagen, Sodium Hyaluronate, Tocopherol, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Parfum, Ethylhexylglycerin, Glucosyl Hesperidin.

Состав внушительный. Радуюсь тому, что в списке нет этилового спирта. Крем богат активными компонентами, которые благотворно влияют на состояние кожи:

Два вида стабильного витамина С:

Этил-аскорбиновая кислота

стимулирует синтез коллагена, обладает антиоксидантной активностью. Выравнивает тон кожи.
Экстракт австралийской сливы

богатейший природный источник витамина С. Усиливает сияние и яркость кожи. Уменьшает выраженность морщин.

Три пептидных комплекса

стимулируют синтез коллагена и эластина, повышают упругость и тонус кожи, уменьшают мелкие морщинки.

У крема очень нежная и легкая текстура нежного персикового цвета. Аромат тоже приятный, отдает цитрусовыми нотками.

Крем наносится и распределяется легко. Впитывается тоже быстро, не оставляя жирной пленки.

Нанести крем на предварительно очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте. Допускается ежедневное использование вечером, а также утром как базы под макияж.

Я использую крем утром после умывания и тонизирования. На сухую кожу наношу легкими движениями небольшое количество крема.

Обычно двух нажатий мне хватает на все лицо и немного на зону декольте. Расход экономичный, при использовании с частотой один раз в неделю, тубы в 30 мл хватит примерно на 3-3,5 месяца. Совсем неплохо.

Сразу после нанесения кожа выглядит следующим образом:

Буквально через 2 минуты крем полностью впитывается, на коже не остается и следа:

Если рассматривать кожу ближе, ДО:

ПОСЛЕ:Наглядно видно увлажнение, кожа сияет изнутри. Мне нравится, как она себя чувствует после крема.

Я пользуюсь кремом чуть больше месяца, очень довольна его благоприятным действием на мою кожу.

• крем действительно улучшил цвет моего лица, появилось здоровое сияние кожи, в общем очень приятно смотреть на свое отражение в зеркале и без тонального средства
  • тонус кожи заметно повысился, за что стоит благодарить пептиды в составе. При легком пощипывании лица упругость кожи ощутима.
  • за счет гиалуроновой кислоты в составе крем отлично увлажняет мои и так вечно сухую кожу. После умывания мне свойственно чувство стянуости, крем прекрасно снимает данный дискомфорт.

Крем для лица Icon Skin Мульти-активный с витамином С очень хорошо себя зарекомендовал в уходе за моей сухой и потерявшей упругость и сияние кожей. Отлично подойдет для ежедневного ухода за лицом, при этом не пренебрегая ухаживающими свойствами с накопительным эффектом.

Смело рекомендую к покупке данное средство. Надеюсь, мой отзыв станет полезным для вас. Если да, то жми лайк о оставляй свои комментарии)

Спасибо за внимание к отзыву)) Всего хорошего))

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не вызывает аллергии
  • Освежает
  • Приятный аромат
  • Стильный дизайн
  • Увлажняет и питает
  • Хорошо впитывается
A.Buyer Beautyрекомендует
28.03.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
09.05.2021
👍Сияние кожи и правда заметно