Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 22:28

полгода или более
    260 руб.

Всем доброго дня!

Спешу поделиться средством для подмывание девочек от российского производителя Baby Balance! Сразу добавлю, что ранее мы пользовались другим средством: от производителя Pigeon (пройдя по ссылке можно прочитать отзыв на это средство). Но это средство достаточно дорогое и в один прекрасный день я наткнулась на этот замечательный гель, прочитала отзывы на него и решила попробовать.

Baby Balance Мягкий гель для подмывания девочек

Где купить: Детский мир

Цена: 240 руб.

Объём: 250 мл.

Страна - производителя: Россия

Срок годности:

Информация от производителя:

Сбалансированная формула мягкого геля для подмывания девочек деликатно очищает и сохраняет физиологический pH кожи. Гипоаллергенный состав с пребиотиками поддерживает здоровую микрофлору интимой зоны и помогает местному иммунитету справляться с опрелостями, потницей и покраснениями. Алое вера и бисаболол увлажняют и оказывают противовоспалительное действие. Не содержит мыла, парабенов, красителей и минерального масла. Рекомендовано дерматологами с первых дней жизни.

AQUA, COCAMIDOPROPYL BETAINE, LAURYL GLUCOSIDE, DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, SODIUM COCOAMPHOACETATE, COCO-GLUCOSIDE, GLYCERYL OLEATE, PANTHENOL, INULIN, ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE, BISABOLOL, GLYCERIN, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, PEG-200 GLYCERYL STEARATE, PARFUM, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, DISODIUM EDTA, CITRIC ACID Возможна индивидуальная непереносимость отдельных ингредиентов.

Товар продаётся без дополнительной упаковки, гель закрыт помпой, которая открывается с помощью поворота вправо.
Запахом данный гель не обладает и это очень радует, ароматических отдушек, которые могли бы вызвать аллергию, нет! Гель абсолютно прозрачный, немного густой. На упаковке указан значок 0+, что говорит о том, что средство можно применять с рождения ребёнка.

Применение:

У моего ребёнка с рождения была не большая аллергия на различные средства для подмывания. Поэтому я всегда серьезно относилась к выбору средств для кожи. Такие средства, как например, Мое солнышко, являлись аллергенами для ребёнка. Приобрела я это средство, думая, что ребёнку оно не подойдёт и использовать его планировала сама 😅 Но, к счастью, кожа ребёнка прекрасно восприняла этот гель и мы пользуемся теперь только им. Аллергии он не вызывает 👌

Ну, подведём итоги:

Плюсы:

1. Не аллергенный
  2. без запаха
  3. приятная текстура геля

Минусы:

1. Хотелось бы иметь больший объём
  2. недостатков нет🤷‍♀️

Выводы:

Я однозначно рекомендую это средство для подмывания девочек!
P.S. У данного производителя есть отдельное средство и для подмывания мальчиков 😎

Достоинства
  • Избавил от покраснения
  • Натуральная моющая основа
  • Подходит для младенцев
  • Пребиотики в составе
Недостатки
  • Абсолютно никаких недостатков не обнаружено
Тина Валерьевнарекомендует