Опубликовано 8 Август, 2022 - 18:52

Доброго дня.

До знакомства с данным средством, я покупала разные средства до мытья/подмывания, наверное даже не повторялась в выборе, брала то, что была в магазине/на скидках.

А потом дела заказ продуктов я заприметила симпатичного вида упаковку с пометкой «для подмывания девочек»

С мыслью «да какая разница кого подмывать? Маркетинговый ход, не иначе» решила взять на пробу.

Мне так понравилось это средство, что это уже, кажется, четвёртая упаковка.

Место покупки: перекрёсток впрок, ВБ, ВкусВилл доставка (в магазинах ВВ не видела)

Цена: 250-270 рублей

Объём: 250мл

Упаковка поменялась, стала лучше.

Название объёмными буквами прям на упаковке

Вся информация тоже теперь напечатана на самой упаковке, а не на наклейке как раньше

Помпа стала более интересной формы

~~~~~~~~

Забавно то, что когда закончилась первая упаковка, в запасе было какое-то другое детское средство и я начала его.

Где-то под конец использования другого средства я начала думать «а что такого волшебного было в геле бимуника, о чем я там вообще планировала писать отзыв?». Собственно, ради того, чтобы вспомнить я его повторно и заказала 😅 и снова испытала восторг.

Средство почти не имеет запаха, прозрачное как капелька росы, даёт мягкую пену, по ощущениям какое-то скользкое, в хорошем смысле. Ассоциации с гидрофильным маслом, больше не знаю с чем сравнить даже.

Просто покажу вам пену от одинакового количества разных средств, подходящих для детей, которые я немного потёрла в ладошках:

Бимуника

Бимуника
другие:

Жидкое мыло синергетика
Гель для купания детей сиберика

Наверное фото не передаёт разницу полноценно, это больше на уровне ощущений.

Прекрасно моет самые нежные места, прекрасно отмывает детский стул, очень легко смывается, не вызвал никакого раздражения и сухости

На упаковке есть полезная информация

Состав

Советы по подмыванию

Уж не знаю, есть ли разница между гелем для девочек и гелем для мальчиков или это маркетинг и только, но средство прекрасное!

Рекомендую и буду покупать снова ❤️

Достоинства
  • Аллергии и зуда не вызывает
  • Молочная кислота в составе
  • Не вызывает аллергии
  • Не вызывает дискомфорт
  • Не сушит
  • Нет покраснений
  • Ничего не щиплет
  • Приятный аромат
  • Сбалансированный грамотный состав
  • Содержит полезную информацию на этикетке
  • Хватает надолго
  • Цена не завышена
OМариечкарекомендует
Беру на вооружение))
От души рекомендую
Спасибо за отзыв ❤
Сколько плюсов 👍
08.08.2022
Моя знакомая недавно пробовала эту косметику для детей, ей очень понравилось
08.08.2022
Очень приятный состав, мне кажется и взрослому можно такой попробовать))
Smile
Не покупала такое
О, закажу обязательно!
Отлично!
Для детей какие качественные средства
Не знала о таком
Толковое средство, надо поискать
Состав нравится - беру !
Хороший гель Smile .
11.08.2022
не знакома с брендом, присмотрюсь
Хорошая штука!
14.08.2022