Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 18:31

Здравствуйте, всем доброго времени суток!!За окном лето, сезон открытых вещей и купания! А значит забота о фигуре стоит на первом месте))).Хочу поделиться с вами своим мнением о маске. Начну с того,что это моя первая покупка такого средства. Никак не решалась взять (считала,что это пустая трата денег)))...Но любопытство и желание иметь плоский животик взяли верх! Живот- это наша извечная тема,ведь именно над ним работать нужно кропотливо и долго. Купила маску в "магнит косметик" . Примерная стоимость 200 рублей.

Дизайн простой,но перчик сыграл свою роль ,ведь все мы знаем,что он действенный.... Цвет спокойный и внушает доверие!)Баночка удобная , стандартная.

При открытии верхней крышки, внутри имеется защитная крышечка. Легко и плотно ложится. Материал хороший.

Вот так выглядит сама маска. Аромат приятный, нежный , пахнет какао. Масса однородная,без комочков. Шикарненько!) Использовала два раза. Нанесла на живот средним слоем,расход небольшой. Держала 20 минут , первые минут десять ощущений никаких не было,я даже начала огорчаться,но..... спустя ещё несколько минут жжение ощутилось(надеюсь это начал гореть подкожный жир))). Скажу сразу: у кого чувствительная кожа использовать Осторожно, возможно,и не стоит даже пробовать (моё мнение), горит область нанесения долго.... После смывания живот жарило" ещё час(

Второе использование было таким: я решила использовать плёнку (нанесла маску и обернула живот пищевой плёнкой). Плюс села заниматься на велотренажёр. Думаю с плёнкой эффективнее (как и любое другое антицеллютное средство). Смывается довольно таки легко,краснота держится. Для плоского живота конечно требуется и правильное питание!!!

Планирую пользоваться два раза в неделю ( не больше). Буду также заниматься физкультурой,ведь в комплексе результат станет наилучшим! Из спорт инвентаря : гантели,ролик для пресса и скакалка. Бегаю на стадионе ( редко). Ограничу сладкое и полностью исключу мучное !Газировку не люблю! Воды пью , примерно,полтора литра в день. Расчёт этот примерный, всё индивидуально.

Пока есть фото До"

К своей фигуре я крайне критична! Хочу , чтобы было идеально ( в моём понимании)). Поэтому пользуюсь всем арсеналом действенных средств. Данная маска относится к бюджетным,это большой плюс.

Обязательно отпишусь через месяц использования. Добавлю фото После".Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца! Всем желаю плоских животиков и отличного настроения, девочки!!! Обнимаю!!!!!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Сжигание подкожного жирка
  • Эффектиная
Недостатки
  • Не подойдет для тонкой и чувствительной кожи
  • Совсем немного пачкает одежду
Натаshenka558рекомендует
Официальный представитель Народные Промыслы
08.06.2021
Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и хорошую оценку) Обязательно после длительного использования поделитесь своим мнением Wink Будем ждать Ваш отзыв)
08.06.2021
Добрый!Сама очень жду результата 😊😊, спасибо за ваш комментарий 🤗