Опубликовано 31 Август, 2023 - 18:00

26 евро

Эти ампулы, это что-то, эффект потрясающий, волосы вам скажут спасибо!

+ красивая упаковка, такую приятно даже получить в подарок, ведь в этой коробке находится настоящее сокровище для волос;
+ есть две насадки: одна в виде пипетки, вторая насадка-распылитель, которой мне понравилось пользоваться больше;
+ распылитель очень мелкодисперсный, что гарантирует отличное покрытие и экономию;
+ на пористые волосы ниже лопаток, совершенно не экономя, у меня израсходуется 1/2 ампулы за одно использование;
+ очень приятный химический запах;
+ невероятно необычная консистенция, которая обволакивает волосы, которые скользят в руках как нож по растительному маслу;
+ средство очень хорошо усаживается в волосы, даже после смывания и сушки чувствуется что волосы как зеркальное полотно;
+ очень нежные шелковистые волосы как результат.

Работает как самостоятельное средство, без всяких дополнительных усилий! Однозначно маст хев!

Ниже ссылки на другие средства из этой линейки:

Шампунь-филлер для волос с кератином и гиалуроновой кислотой Kaaral Purify Filler Shampoo

Маска-филлер для волос с кератином и гиалуроновой кислотой Kaaral Purify Filler Mask

Спрей-филлер для волос с кератином и гиалуроновой кислотой Kaaral Purify Filler Spray

Описание и состав

Oneselfрекомендует