Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 11:15

Всем привет,

С этими популярными ампулами я знакома уже больше двух лет. Сначала я покупала отдельно несколько ампул, потом упаковку из 2 ампул, и уже когда окончательно поняла как с ними работать и какой результат получается приобрела целую упаковку. Как с ними работать, чтобы был лучший результат? Поделюсь опытом на своих волосах.

ღ Ампулы для волос Kaaral Purify Restructure - Восстанавливающий лосьон ღ

• Общая информация.

Restructure - это интенсивный уход в одном флаконе, способствующий глубокому восстановлению ломких волос и возвращению естественной эластичности волос, поврежденных химической обработкой или пострадавших от частого применения фена и щипцов. В результате применения лосьона волосы становятся заметно более здоровыми, сильными и блестящими.

• Срок годности – 5 лет, 12 месяцев после вскрытия.
  • Объем - 10 мл * 12 штук, также есть версия 10 мл по 2 штуки.
  • Цена – от 2200 до 3500.
  • Где купить? - я заказываю на закупках, так дешевле.
  • Изготовитель – Италия.

• Состав.

Alcohol Denat, Propylene Glycol, Aqua (Water), Lauryl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Myristyl Alcohol, Parfum (Fragrance), Panthenol, Ci 19140, Citric Acid, C.l. 74180, Limonene, Lina look, Citra, Geraniol.

• Упаковка.

Ампулы для волос Kaaral Purify Restructure - Восстанавливающий лосьон

В маленьком объеме (суммарно) представлена небольшая коробка и две ампулы, колпачков и дозаторов нет.

Ампулы для волос Kaaral Purify Restructure - Восстанавливающий лосьон
А в большой упаковке мы видим 12 ампул и два вида дозатора - в виде пипетки и спрея. На обеих упаковках представлено достаточно информации, описаны свойства ампул, их состав и способ применения. В большом объеме упаковка кончено смотрится солиднее и эстетичнее.
Ампулы для волос Kaaral Purify Restructure - Восстанавливающий лосьон

• Что видим, когда открываем?

Ампулы для волос Kaaral Purify Restructure - Восстанавливающий лосьон

Небольшая ампула из прозрачного стекла, имеет отвинчивающуюся крышку с защитой от вскрытия. На ней имеется название бренда и линейки средств. Консистенция у нее жидкая, бирюзового цвета и однородной текстуры, без примесей.

Ампулы для волос Kaaral Purify Restructure - Восстанавливающий лосьон
А вот аромат у многих вызывает разные эмоции. Для кого-то он слишком яркий и насыщенный, химический, кому-то он нравится и ассоциируется с приятным. Для меня же он также яркий, но мне это не мешает использовать их, если я вижу крутой результат. Со временем вообще привыкла и уже почти не замечаю.

• Использование.

Со временем и опытом я выработала свою систему нанесения для лучшего результата. В большинстве случаев люблю применять такую мощную схему увлажнения сразу после ГОШ/ШГО, у меня кстати уже давно используется от Estel .

Итак, один из главных пунктов хорошего результата - наносить на вымытые слегка влажные волосы. Для этого отжимаю по всей длине, а потом промачиваю полотенцем.

Ампулы для волос Kaaral Purify Restructure - Восстанавливающий лосьон

Следующим этапом наношу ампулу, мне удобнее использовать дозатор в виде спрея, он и экономичнее и равномернее поможет распределить все средство. По длине от ушей до кончиков, разделила на две части и брызгаю.

Ампулы для волос Kaaral Purify Restructure - Восстанавливающий лосьон
Еще одним секретом, как многие думают, но на самом деле, это прописывает даже производитель, ампулу нужно помассировать на волосах. Прям жамкать аккуратно прядки, до появления пены. Делаем так по всей длине. И не стоит экономить на средстве, если нанести немного, то результат будет не такой эффектный.
Ампулы для волос Kaaral Purify Restructure - Восстанавливающий лосьон

Далее, мне нравится закрывать все маской для увлажнения, а это всегда Kaaral Hydra. Наношу немного, все закручиваю в гулю и под шапку с полотенцем. Выдерживаю от 10 до 30 минут, по возможности.

Ампулы для волос Kaaral Purify Restructure - Восстанавливающий лосьон

Смываю проточной водой, и уже ощущаю нереальную мягкость и послушность волос, они не путаются и все лежат волос к волосу.

Еще одной хитростью, которой пользуюсь, так это закрываю все кондиционером или уксусом. Так можно усмирить пушистость, которую дарит такая спа-процедура.

Ампулы для волос Kaaral Purify Restructure - Восстанавливающий лосьон

И еще один небольшой лайфхак, если вы приобрели пару ампул на пробу без дозатора, можно перелить все в баночку из Фикс прайса. Мне так наносить всегда удобнее и экономнее.

• Какой же эффект?
    Ампулы для волос Kaaral Purify Restructure - Восстанавливающий лосьон

Во-первых, после такой процедуру волосы будут сохнуть дольше, так как набрались увлажнения. А во-вторых, такой мягкости, рассыпчатости, гладкости и сияния можно получить только от этой комбинации. Разные сочетания с масками дают всегда хороший результат, я также пробовала сочетать с karaal maraes, эффект выглядел также круто, только визуал лучше.

Как увлажняет и питает?

Это самое мощное увлажнение, которое получали мои волосы. Они самые мягкие, рассыпчатые, немного пушистые и воздушные. Но это все можно дополнительно сгладить несмываемыми средствами. Если сочетать с питательной маской, как делала я, с kaaral maraes или kaaral jelly, то создается эффект мощного увлажнения и питания, пушистости уже меньше и появляется дополнительно утяжеление. Почему-то я не успела сфотографировать такое сочетание и результат.

Ампулы для волос Kaaral Purify Restructure - Восстанавливающий лосьон. Мощная схема увлажнения.
Ампулы для волос Kaaral Purify Restructure - Восстанавливающий лосьон

Как сказывается на гладкости?

Комбо из ампул и Kaaral Hydra не придает утяжеления и гладкости, наоборот создает пушистость. Но тогда закрывайте кондиционером или бальзамом, будет меньше воздушности и больше гладкости, так как чешуйки волоса закрываются. А с сочетание с питательной маской создает оптимальное соотношения питания и увлажнения. Для того, чтобы понять какую схему применять, нужно понять, что в данный момент волосам больше требуется.

Ампулы для волос Kaaral Purify Restructure - Восстанавливающий лосьон

Как влияет на эластичность?

Когда волосы насыщаются влагой, они становятся более упругими и эластичными. Поэтому меньше подвержены ломкости и сечению. Курс из ампул поможет отлично преобразить состояние волос, а профилактическое применение предотвратит появление сечения.

Ампулы для волос Kaaral Purify Restructure - Восстанавливающий лосьон

Как сказывается на блеске?

Волосы красиво переливаются на солнышке, после закрытия кондиционером, волосы увлажненные и с приглаженными чешуйками имеют шикарное сияние.

Расход.

На мою длину из спрея дозатора расходуется чуть больше половины ампулы. Хотя когда волосы имели большее повреждение, я могла израсходовать почти всю ампулу.

Какие я отметила плюсы?

1. Мегаувалажнение.
  2. Накопительный эффект.
  3. Блеск, мягкость и рассыпчатость.

Что могу сказать в итоге?

Ампулы для волос Kaaral Purify Restructure - Восстанавливающий лосьон – я очень рада, что познакомилась с этими чудо ампулами и они мне зашли. Они теперь всегда стоят в моем комоде и помогут поддерживать волосы в отличном состоянии. Однозначно рекомендую попробовать их!

Большое спасибо, за внимание. Всем добра и любви ♥

LollyMooreрекомендует
23.09.2021
Какие у вас шикарные волосы!
23.09.2021
вот это вы рапунциль. Волосы шикарные
Шикарные волосы
24.09.2021
эффект вау
24.09.2021
С ума сойти, как сложно ухаживать за длинными волосами!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла: вы наносите ампулу на длину и тут же сверху, не смывая ее, наносите маску? И так 30 мин ходите под шапочкой?
На кожу головы на надо наносить ампулу?
17.01.2022
Здравствуйте! Да, все верно. Ампулу наношу на длину от ушей, сверху закрываю маской, держу в среднем минут 10-15. Каждым волосам своё время выдержки)
Благодарю за подробности! Я как раз прикупила эту маску и ампулы. Пока сильно режет нос аромат, но если увижу чудо, прощу им все))
Ещё вопрос. Вы такой комплекс делаете именно после ШГО? Или раз в неделю тоже можете сделать? Хочу понять, с какой частотой делать эти ампулы
18.02.2022
По-разному. Зависит от состояния волос. Если есть перепит(волосы сбиваются в пряди) делала после ШГО, если они сухие и жесткие, делала курсом раз в неделю. Сейчас, когда волосы в хорошем состоянии, делаю раз в месяц.
Большое спасибо!