Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 21:19

Всем привет,

Делюсь мнением о шампуне, без которого теперь не вижу смысла в уходе за волосами.

Для начала, расскажу кому лучше всего рекомендовано использование такого шампуня:

- Если вы окрашиваете волосы, перед окрашиванием лучше использовать ШГО, цвет лучше ляжет.

- Если используете часто укладочные средства.

- Если в ваших бальзамах, масках есть силиконы, которые копятся.

- После морской воды, или хлора в бассейне.

ღ Шампунь глубокой очистки Estel Princess essex deep cleansing shampoo ღ

• Общая информация.

Содержит провитамин В5 и кератиновый комплекс. Интенсивно очищает волосы от загрязнений, эффективно удаляет продукты стайлинга. Оптимально подготавливает волосы для дальнейшей работы. Не рекомендуется для ежедневного применения.

• Срок годности – 36 месяцев, после вскрытия 12 месяцев.
  • Объем - 1 л.
  • Цена – 400-550 рублей.
  • Где купить – Ozon, Wildberries, магазины проф. косметики.
  • Изготовитель – Санкт-Петербург.

• Состав.

aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, cocamide dea, hydrolyzed keratin, sodium chloride, panthenol, parfum, linalool, butylphenyl methylpropional, hexyl cinnamal, benzyl salicylate, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, citronellol, tetrasodium edta, citric acid, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone

• Упаковка.
    Шампунь глубокой очистки Estel Princess

Большая бутылка из прочного пластика, есть места для удобного захвата и использования. На этикетке имеется информация о составе, производителе и способе использования.

Шампунь глубокой очистки Estel Princess

Дозатор удобного размера, шампунь выливается комфортно и ты сама можешь регулировать нужный объём для использования.

Шампунь глубокой очистки Estel Princess

• Что видим, когда открываем?

Шампунь прозрачного цвета, имеет тонкий парфюмированный аромат. Консистенция текучая, слегка гелеобразная, но она послушно стекает ниточкой.

• Что имею?

Неокрашенные, длинные волосы. Лаком и другими укладочными средствами не пользуюсь. Чередую маски для питания, увлажнения и порой для восстановления.

• Использование.

В целом, если подумать, зачем мне глубокоочищающий шампунь? Я считаю, что он нужен почти каждой девушке, которая с особенным трепетом относится к своим волосам. Просто регулярность использования у каждой своя.
Я стараюсь использовать раз в 30-45 дней, в зависимости от состояния волос. Сначала я себе приобрела отливавшую этого средства и влюбилась в эффект средств после применения данного шампуня. Поэтому сразу приобрела полноразмерную версию, с мамой на двоих. Так как с моей частотой использования, я бы не успела закончить его до конца срока годности, а она применяет его чаще, в виду окрашиваний и использования лака для волос.

Наношу на вкладные волосы небольшое количество, слегка вспениваю и смываю. Затем повторяю процедуру уже более тщательно.

Шампунь глубокой очистки Estel Princess
Пенится он замечательно, быстро очищает и не нужно оставлять на минуту другую для должного эффекта. Смывается тоже легко, после волосы чистые до щедрого скрипа.

Сделаю важное замечание.

После применения данного шампуня волосы остаются совершенно голые. Нужен сильный и тщательный уход. Я люблю применять ампулы для увлажнения и маску, либо хорошую питательную маску. Если оставить их без ничего, они будут сильно путаться и ломаться.

• Какой же эффект?
    Шампунь глубокой очистки Estel Princess

Сначала я не верила в эффективность регулярного очищения ГОШ. Но вот у меня закончилась отливашка, и я 4 месяца не проводила таких ритуалов. Я словила перепит 2 раза, у меня стало больше белых точек и сеченных волос. Думаю ерунда, совпадение. Но все же покупаю полюбившийся шампунь. Эффект показывал все сам за себя, обычные шампуни, особенно после перепита не очищают так волосы, как этот.

Вот так выглядит сильный перепит.
Вот так выглядит сильный перепит.

Любая маска будет действовать гораздо эффективнее после ГОШ. Уход лучше действовать и глубже проникать. У меня сразу сократилось количество белых точек, волосы стали более рассыпчатыми, блестящими и шелковистыми.
Шампунь глубокой очистки Estel Princess

И даже для моей чувствительной головы этот шампунь подошел, не создал проблем ине вызвал перхоти.

Какие я отметила плюсы?

1. Усиливает последующий уход.
  2. Очищает до скрипа.
  3. Бюджетная стоимость.
  4. Доступность.
  5. Не раздражает кожу головы.

Что могу сказать в итоге?

Шампунь глубокой очистки Estel Princess

Шампунь глубокой очистки Estel Princess – потрясающий шампунь для глубокого очищения волос, с хорошим составом и бюджетной ценой. Я с удовольствием, буду покупать этот шампунь снова и снова. Рекомендую к покупке!

Большое спасибо, за внимание. Всем добра и любви ♥

LollyMooreрекомендует
03.02.2021
ШГО очень нужная вещь. Волосы у вас просто шикарны Love
Спасибо большое!
03.02.2021
Закладки 😻
04.02.2021
Шикарные волосы! Тоже использую шго, только от виши, надо и этот попробовать
05.02.2021
Мне тоже такой шампунь надо, часто им пренебрегаю
Буду иметь в виду этот шампунь. Никогда не пользовалась подобными.
  • 02.06.2017 - 16:20
    МОЙДОДЫР для волос. Сомневаетесь, нужен ли Вам глубоко очищающий шампунь? Тогда взгляните на эффект (+ФОТО применения на волосах)
    Что я раньше знала об уходе за волосами? Только лишь то, что их нужно мыть, сушить, расчесывать, завивать или выпрямлять. Исчерпывающие знания, конечно) Можно увидеть итог такого обращения после того, как я начала их еще и мелироватьтонироватькрасить:   Здесь абсолютно все волосы перекинуты на одну …
  • Scalp Therapy для вашего удовольствия и шикарного вида волос) зачем обычному человеку нужен шампунь глубокой очистки?
    Шампунь - вещь в хозяйстве необходимое. Подошел волосам - отлично, не подошел, еще лучше, можно помыть ванну. А шампунь глубокой очистки? Можно хорошо помыть ванну?.. О надобности ШГО или его бесполезности в шкафчике обычной девушки я читала много.
  • 18.01.2021 - 11:14
    Не понравился совсем
    Дорогие мои читатели я всем Вам хочу пожелать отличного дня. У меня уже есть такой ритуал - писать обо всем, что я использую. Особенно в том случае, если мне что-то не нравится. Мне кажется, что кого-то, мой отрицательный опыт, остановит от покупки ненужной вещи. Приступим.
  • 26.04.2017 - 21:30
    SPRING IS YOUR LOOK – лимитированная эксклюзивная коллекция. Чем запомнился шампунь? Не обошлось и без пару НО.
    Всем привет!   Сколько раз уже зарекалась не покупать средства для волос бренда Este и это не значит, что они плохие, скорее мне не подходят. Но, когда стоя в магазине я увидела яркие бутылочки в такой же яркой упаковке, то не удержалась. Да, девочки такие девочки.
  • 24.01.2019 - 22:02
    ИДЕАЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ С ЭФФЕКТОМ ЛАМИНИРОВАНИЯ НАЙДЕН!!! Тебе не нужно больше ходить в салоны на дорогостоящие процедуры, всего-то купить две склянки, которые превратят волосы из соломы в картинку с рекламного баннера.
    Всем привет! На новый год одна моя знакомая в качестве подарка вручила мне две баночки estel, немного фукнув я отложила их в дальний ящик, так как данная марка мне совершенно не нравится в плане ухода за волосами.
  • 14.09.2017 - 10:48
    Замечательный шампунь по привлекательной цене!!! Почему же его нельзя применять каждый день?!..
    Всем привет!   Я уже не впервый раз убеждаюсь, что профессиональные средства для волос, можно приобрести на более выгодных условиях, чем средства из масс-маркета. Конечно, все зависит от производителя. Ну и минусом таких слепых покупок, может оказаться то, что продукт может вам не подойти.
  • 15.06.2013 - 17:26
    750 мл нескончаемого "счастья"
    Угораздило меня как-то купить этот шампунь. Заинтересовалась я глубоко очищающими шампунями (очищение кожи головы и устьев вол. фолликул от вредных силиконов, подготовка к окрашиванию, нанесению масок, пит.
  • 22.02.2021 - 15:50
    За такую цену ждала большего! ✿ Как ШГО - пустышка! Как обычный шампунь - чересчур агрессивен! ✿ Не продляет свежесть волос, плохо очищает, даже краску не вымывает
    Я считаю что ШГО должен быть в доме каждой девушки, в нём есть свои плюсы - шампунь глубокой очистки смывает с волос всё то, что не состоянии смыть обычный шампунь, например укладочные средства, сильную засаленность...
  • 16.04.2020 - 16:59
    Кератиновый шампунь от Mr.Scrubber – бывало и лучше
    Немножко исходных данных: Состояние моих волос прекрасное, перхоти не наблюдается. Покупая Elixir Keratin Deep Cleansing Shampoo, я не пыталась решить какие-либо проблемы с кожей головы или кончиками.
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 22.01.2021 - 17:17
    Тут не просто мягкое, тут недостаточное очищение.
    Привет, мои хорошие)))) Я долго держалась, хотелось год закончить и начать на чём-то хорошем, но у меня скопилось много середнячковых и откровенно плохих продуктов, поэтому поехали.
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 03.03.2021 - 10:52
    Блондинка возвращается! Русый, пока-пока! 3% оксид и пудра Estel, что получилось?
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   С 2012 года 5 лет осветляла волосы. С 2017 начала отращивать натуральный цвет. В 2020 полностью отрастила свои русый цвет, но было как-то всё не то... И, снова, здравствуйте!
  • 15.02.2021 - 15:39
  • 28.02.2021 - 16:58
    Лучший увлажняющий шампунь без сульфатов для пористых волос✿Alfaparf Semi di Lino Moisture✿Экономный, приглаживает пух, смягчает, предупреждает ломкость и сечение✿Есть серьезные недостатки, которые лучше знать перед покупкой✿
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим приятным открытием 2020 года в плане ухода за волосами. Из-за проблем с кожей головы, сопровождающихся зудом, шелушениями, покраснениями и стянутостью я решила ещё раз попробовать бессульфатный уход.
  • 29.01.2021 - 21:00