Шампунь глубокой очистки Estel Princess essex deep cleansing shampoo - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Estel

• 02.06.2017 - 16:20
    МОЙДОДЫР для волос. Сомневаетесь, нужен ли Вам глубоко очищающий шампунь? Тогда взгляните на эффект (+ФОТО применения на волосах)
    Что я раньше знала об уходе за волосами? Только лишь то, что их нужно мыть, сушить, расчесывать, завивать или выпрямлять. Исчерпывающие знания, конечно) Можно увидеть итог такого обращения после того, как я начала их еще и мелироватьтонироватькрасить:   Здесь абсолютно все волосы перекинуты на одну …
  • Scalp Therapy для вашего удовольствия и шикарного вида волос) зачем обычному человеку нужен шампунь глубокой очистки?
    Шампунь - вещь в хозяйстве необходимое. Подошел волосам - отлично, не подошел, еще лучше, можно помыть ванну. А шампунь глубокой очистки? Можно хорошо помыть ванну?.. О надобности ШГО или его бесполезности в шкафчике обычной девушки я читала много.
  • 18.01.2021 - 11:14
    Не понравился совсем
    Дорогие мои читатели я всем Вам хочу пожелать отличного дня. У меня уже есть такой ритуал - писать обо всем, что я использую. Особенно в том случае, если мне что-то не нравится. Мне кажется, что кого-то, мой отрицательный опыт, остановит от покупки ненужной вещи. Приступим.
  • 26.04.2017 - 21:30
    SPRING IS YOUR LOOK – лимитированная эксклюзивная коллекция. Чем запомнился шампунь? Не обошлось и без пару НО.
    Всем привет!   Сколько раз уже зарекалась не покупать средства для волос бренда Este и это не значит, что они плохие, скорее мне не подходят. Но, когда стоя в магазине я увидела яркие бутылочки в такой же яркой упаковке, то не удержалась. Да, девочки такие девочки.
  • 24.01.2019 - 22:02
    ИДЕАЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ С ЭФФЕКТОМ ЛАМИНИРОВАНИЯ НАЙДЕН!!! Тебе не нужно больше ходить в салоны на дорогостоящие процедуры, всего-то купить две склянки, которые превратят волосы из соломы в картинку с рекламного баннера.
    Всем привет! На новый год одна моя знакомая в качестве подарка вручила мне две баночки estel, немного фукнув я отложила их в дальний ящик, так как данная марка мне совершенно не нравится в плане ухода за волосами.
  • 14.09.2017 - 10:48
    Замечательный шампунь по привлекательной цене!!! Почему же его нельзя применять каждый день?!..
    Всем привет!   Я уже не впервый раз убеждаюсь, что профессиональные средства для волос, можно приобрести на более выгодных условиях, чем средства из масс-маркета. Конечно, все зависит от производителя. Ну и минусом таких слепых покупок, может оказаться то, что продукт может вам не подойти.
  • 15.06.2013 - 17:26
    750 мл нескончаемого "счастья"
    Угораздило меня как-то купить этот шампунь. Заинтересовалась я глубоко очищающими шампунями (очищение кожи головы и устьев вол. фолликул от вредных силиконов, подготовка к окрашиванию, нанесению масок, пит.
  • 22.02.2021 - 15:50
    За такую цену ждала большего! ✿ Как ШГО - пустышка! Как обычный шампунь - чересчур агрессивен! ✿ Не продляет свежесть волос, плохо очищает, даже краску не вымывает
    Я считаю что ШГО должен быть в доме каждой девушки, в нём есть свои плюсы - шампунь глубокой очистки смывает с волос всё то, что не состоянии смыть обычный шампунь, например укладочные средства, сильную засаленность...
  • 16.04.2020 - 16:59
    Кератиновый шампунь от Mr.Scrubber – бывало и лучше
    Немножко исходных данных: Состояние моих волос прекрасное, перхоти не наблюдается. Покупая Elixir Keratin Deep Cleansing Shampoo, я не пыталась решить какие-либо проблемы с кожей головы или кончиками.
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 22.01.2021 - 17:17
    Тут не просто мягкое, тут недостаточное очищение.
    Привет, мои хорошие)))) Я долго держалась, хотелось год закончить и начать на чём-то хорошем, но у меня скопилось много середнячковых и откровенно плохих продуктов, поэтому поехали.
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 03.03.2021 - 10:52
    Блондинка возвращается! Русый, пока-пока! 3% оксид и пудра Estel, что получилось?
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   С 2012 года 5 лет осветляла волосы. С 2017 начала отращивать натуральный цвет. В 2020 полностью отрастила свои русый цвет, но было как-то всё не то... И, снова, здравствуйте!
  • 15.02.2021 - 15:39
  • 28.02.2021 - 16:58
    Лучший увлажняющий шампунь без сульфатов для пористых волос✿Alfaparf Semi di Lino Moisture✿Экономный, приглаживает пух, смягчает, предупреждает ломкость и сечение✿Есть серьезные недостатки, которые лучше знать перед покупкой✿
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим приятным открытием 2020 года в плане ухода за волосами. Из-за проблем с кожей головы, сопровождающихся зудом, шелушениями, покраснениями и стянутостью я решила ещё раз попробовать бессульфатный уход.
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 10.04.2021 - 20:03