Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 18:06

Всем доброго времени суток! Очень люблю Красную Поляну, а знакомство с эти курортом у меня началось с отеля Горки Панорама 4. Мой отпуск был 8 дней, 5 из которых я провела в Адлере и всего лишь 3 в этом отеле. Очень сожалею, что все эти дня я не провела в Гонки Панорама. Первое, что вызывает восхищение-это холл. Он прекрасен! В нем именно те краски и цвета, которые порадуют любого человека.

Заселили нас быстро до 14.00. Номер чудесный, очень просторный. В нем есть все : халаты, тапочки, средства гигиены, очень комфортные матрацы, нежнейшее белоснежное белье, все для чаепития.

В номере бесплатный сейф и холодильник

Несмотря на то, что вокруг была красивейшая природа, нам не хотелось выходить из отеля, настолько там хорошо.

Зона СПА-это отдельная тема для восхищения. Бассейн для взрослых большой, но также не забыли и про детишек, выделив им отдельную зону от взрослых. Очень порадовала теплая вода в бассейне. Я постоянно мерзну, но здесь вам не надо привыкать к воде. Температура воды в бассейне была где-то 28-30 градусов. Весь день мы провели в зоне СПА и не мучались сожалениями, что за отелем прекрасные виды.

Зона для маленьких деток о очень теплой водой

На завтраке все очень понравилось. Ассортимент не большой, но качественный и все очень вкусно. Все продукты куплены не у дешевых поставщиков и сомнительного качества, а именно были дорогие сорта рыбы, мяса, сыра. Для сравнения-я была в пятерках ОАЭ и там не везде так вкусно, как в Горки Панорама. Мой сын, которого в то время тяжело было чем-то накормить, кушал все и ходил за добавкой.

На курорте Красная Поляна из любого отеля открывается прекрасный вид, но из этого - особенный! Утром мы отдыхали на лужайке около отеля, вид на горы потрясающий.

Мне долго пришлось выжидать, чтобы сфотографировать эту арку без людей, так как это одна из популярных фотозон

Подводя итог могу сказать, что если вы выберите этот отель, вы не ошибетесь с выбором и также его полюбите, как полюбила его я! Единственный минус-это цена, во всем остальном-одни плюсы.

Всем желаю добра, здоровья и прекрасного отдыха!!!

Возможно вас заинтересуют отзывы на следующие отели:

1. Radisson Роза Хутор 5*, Россия, Сочи

2. Park Inn by Radisson на курорте Роза Хутор 4*, Россия, Сочи

3. Sea Galaxy Hotel Congress & SPA 4*Сочи

4. Novotel Krasnaya Polyana 5*, Россия, Сочи

5. Perdikia Beach Hotel 3*, Турция, Олюдениз

6. ANEMON GALATA 4*, Турция, Стамбул

Достоинства
  • Бассейн
  • Бесплатный сейф и холодильник
  • Дружелюбный персонал
  • Качественная уборка номера
  • Красивая территория
  • Отличные номера
  • Очень красиво
  • Потрясающий панорамный вид на горы
  • Сауна
  • Халаты и тапочки в номере
Недостатки
interior_visualрекомендует
19.11.2020
Мы тоже любим Красную поляну.
19.11.2020
Мне настолько там нравится,что была там уже 7 раз с 2014 года)